Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспорта в Шелеховском и Слюдянском районах

22-12-2025, 16:05
Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспорта в Шелеховском и Слюдянском районахГосавтоинспекция информирует об ограничении движения транспорта в Шелеховском и Слюдянском районах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня 22 декабря 2025 года на участке федеральной автомобильной дороги Р-258 «Байкал» с 45-го по 100-й километр с 13:25 до 15:15 часов ограничено движение для грузового транспорта и рейсовых автобусов.
Ограничение введено в связи с проведением профилактических работ по обеспечению безопасного проезда на указанном участке.
Госавтоинспекция рекомендует водителям быть осторожными и внимательными на данном участке дороги.
По информации управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция информирует об ограничении дорожного движения в Слюдянском и Шелеховском районе

В Иркутской области на федеральной автодороге Р-258 «Байкал» с 26 по 100 км введено ограничение для проезда большегрузного транспорта и автобусов. Связно это с погодными условиями.

Госавтоинспекция информирует граждан об ограничении движения в Тайшетском районе

В связи с ухудшением погодных условий и обильным снегопадом на участке федеральной  автодороги «Сибирь» с 1167 по 1265 километры ограничено движение для грузового транспорта и автобусов.

Госавтоинспекция Иркутской области информирует граждан об ограничении движения в Шелеховском и Слюдянском районе

В связи с неблагоприятными погодными условиями с 30 по 85 километр федеральной автодороги Р-258 «Байкал»  введено ограничение движения большегрузных транспортных средств и автобусов.

Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспортных средств

В связи с проведением соревнований по велоспорту.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5

В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли

Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании

Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи

В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы

В Ангарске подарочные наборы с символикой Дня народного единства вручили родителям пяти новорожденных

В Год единства народов России города присутствия Росатома служат примером сплоченности и закладывают новые традиции празднования Дня народного единства. В Ангарске в этот день появились на свет пять малышей. Их родителям передали подарочные наборы с символикой праздника.

Ветераны спецоперации получили высокотехнологичные куртки

Благотворительная акция «Герои Севера» состоялась в Ангарске. Десять ветеранов специальной военной операции получили верхнюю одежду. Утеплённые куртки рассчитаны на суровый сибирский климат. Так организаторы акции выразили благодарность тем, кто в непростых условиях защищал нашу страну.