В Нижнеудинском районе полицейские ведут розыск пропавшего без вести 50-летнего Валерия Александрова
19-12-2025, 17:05
Поисковые мероприятия проводятся в сложных погодных и географических условиях.В Нижнеудинском районе полицейские ведут розыск пропавшего без вести 50-летнего Валерия Александрова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мужчина до исчезновения в течение десяти лет жил и работал сторожем на заготовительной базе, расположенной в труднодоступной таёжной местности — урочище «Ярма». По предварительной информации, 14 декабря он покинул территорию объекта.
С заявлением о пропаже в дежурную часть ОМВД России по Нижнеудинскому району обратился представитель администрации базы. Заявитель пояснил, что 15 декабря, прибыв с пополнением запасов на базу, не обнаружил работника на месте, а самостоятельные поиски результата не принесли.
Урочище «Ярма» находится в 120 км от г. Нижнеудинска. Розыскные мероприятия проводятся в условиях обильного снежного покрова и сложной лесной местности. Поисковую операцию осложняет недавно прошедшая метель, существенно ухудшившая видимость и затруднившая передвижение.
Несмотря на экстремальные погодные условия и сложную логистику, сотрудники полиции оперативно выехали на место для проведения неотложных розыскных действий.
По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеудинском районе полицейские обнаружили тайник с героином
Сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району в ходе проверки оперативной информации обнаружили «закладку» с наркотическим веществом.
В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего мужчины
Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего Владимира Иозосовича Дрейнелис.
В Ангарске и Иркутске сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 22-летнего жителя Приангарья
Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего Коробейникова Никиты Нестеровича, 1995 года рождения.
В Иркутске полицейские ведут розыск без вести пропавшего водолаза
Сотрудники полиции Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» проводят комплекс розыскных мероприятий направленных на установление местонахождения Лончакова Александра Максимовича, 1973 г.р.
В Усть-Кутском районе полицейские ищут пропавшего охотника
Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 34 - летнего мужчины, который ушёл в тайгу на охоту и не вернулся. В дежурную часть местного отдела полиции поступило
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Движение Первых Иркутской области проводит в Приангарье «Патруль Первых» и юннатский слет
В Иркутской области продолжается серия межмуниципальных слетов Движения Первых «Патруль Первых».
Почти 7 тысяч вакансий с расширенным социальным пакетом предлагает Кадровый центр Иркутской области
На портале «Работа России» сегодня размещено почти 7 тысяч предложений от работодателей региона, готовых предоставить соискателям расширенный социальный пакет. Чтобы ознакомиться с актуальными вариантами, пользователям нужно установить соответствующий фильтр в разделе «Социальный пакет».
В Иркутске вынесен приговор иностранцу, признанному виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции
Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему иностранцу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ
В Правительстве Иркутской области обсудили подготовку к проведению X Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»
Подготовку к проведению в Иркутске X Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие» обсудили на заседании координационного комитета под руководством Губернатора региона Игоря Кобзева. Фестиваль состоится летом 2027 года. Участие в заседании приняли члены делегации Союза архитекторов России во
Короткое замыкание электрического самовара привело к пожару в Братске
В понедельник, 17 августа, в Приангарье было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном, два – в жилых домах, в хозяйственной постройке, в торговом развлекательном центре, в нежилом доме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области вынесен приговор шестерым мужчинам, признанным виновными в причинении тяжкого вреда здоровью и принуждении к даче ложных показаний
Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шестерым мужчинам. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля,





Добавить комментарий!