В Иркутской области сотрудники ДПС пришли на помощь водителю «замерзшего» автобуса

Сегодня, 20:00
В Иркутской области сотрудники ДПС пришли на помощь водителю «замерзшего» автобусаИнцидент, который мог закончиться весьма плачевно, произошел на прошлой неделе в городе Тайшет. 

В Иркутской области сотрудники ДПС пришли на помощь водителю «замерзшего» автобуса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент, который мог закончиться весьма плачевно, произошел на прошлой неделе в городе Тайшет. Автобус, следовавший по маршруту «Иркутск-Санкт-Петербург», столкнулся с техническими трудностями из-за аномально низких температур.
Водитель, находясь в пути и предвидя возможные проблемы с замерзанием, решил заехать в Тайшет в надежде найти место для обогрева и починки транспорта. Однако, добравшись до местного путепровода, автобус окончательно потерял ход, блокируя движение транспортного потока.
На сообщение граждан о пробке незамедлительно прибыли сотрудники ДПС. Оценив ситуацию, полицейские оперативно среагировали: остановили проезжавший мимо КамАЗ и попросили водителя помочь. Тот, не раздумывая, откликнулся на просьбу и, с помощью троса, вытащил застрявший автобус из дорожного туннеля.
Благодаря слаженным действиям сотрудников ДПС и неравнодушию водителя отечественного грузовика, удалось избежать серьёзных последствий и возобновить движение на участке дороги. Пассажиров в автобусе не было.
В настоящее время автобус починили, а водитель продолжил свой путь в город Санкт-Петербург.
По информации Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ирккутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Балахтинском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю автобуса в сложной дорожной ситуации

Сотрудники полиции в Балахтинском районе оказали помощь водителю автобуса, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

Назаровские инспекторы ДПС оказали помощь водителю рейсового автобуса, который сломался в мороз на трассе

В г. Назарово инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» оказали помощь замерзающему водителю сломавшегося междугороднего автобуса.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь пассажирам сломавшегося в мороз автобуса

Сломавшийся автобус починили, и пассажиры благополучно отправились в пункт назначения, город Павлодар.

В Уярском районе автоинспекторы оказали помощь пассажирам рейсового автобуса

В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГИБДД заметили стоявший на обочине пассажирский автобус.

В Канске экипаж ДПС оказал помощь застрявшему в снегу междугороднему автобусу с пассажирами

Инспекторы ГИБДД в Канске помогли откопать и вытянуть из «снежного плена» застрявший междугородний автобус, следовавший с пассажирами по маршруту «Канск – Абан».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...