В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках

15-12-2025, 15:15
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.

Более 60 тысяч жителей Иркутской области пользуются домовыми чатами в национальном мессенджере МАХ

В Иркутской области к домовым чатам в национальном мессенджере MAX присоединились более 60 тысяч жителей. В регионе создано 10792 домовых чата для многоквартирных домов, в которых более 16 квартир.

В национальном мессенджере МАХ создают чат-бот, который поможет бороться с распространением наркотиков

Чат-бот, который поможет бороться с распространением наркотиков, создают в национальном мессенджере МАХ. В нем жители смогут анонимно передавать информацию о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

Иркутская область представила свой опыт капремонта многоквартирных домов на окружном совещании субъектов СФО

В Красноярске состоялось окружное совещание по актуальным вопросам реализации региональных программ капитального ремонта субъектов Российской Федерации Сибирского федерального округа. Иркутскую область представили первый заместитель Губернатора Роман Колесов и генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона Валерия Кошечкина.

О национальном мессенджере MAX

О национальном мессенджере MAX МАХ — это быстрый и лёгкий мессенджер для пользователей. МАХ - это современный инструмент для общения и решения повседневных задач. Высокое качество аудио- и видеозвонков. Отечественная разработка, входит в реестр российского ПО. Денежные переводы прямо в чатах. Надёжные настройки приватности. Бесплатная отправка «тяжёлых» файлов до 4 ГБ, ИИ-помощник, сервис



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске прошел первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?»

В Ангарске во Дворце культуры «Современник» 24 октября состоялся первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?». Мероприятие было приурочено ко Дню отца, отмечаемому с 2021 года в третье воскресенье октября.

Зампред Правительства Приангарья Наталья Дикусарова: Полноценная социальная адаптация участников СВО в регионе базируется на комплексном подходе

Вопросы реабилитации и социальной адаптации участников СВО обсудили на заседании Общественного совета, Координационного совета по вопросам патриотического воспитания и Координационного межконфессионального совета.

Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals

Ангарская спортсменка, мастер спорта России Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals, которая 23 октября прошла в Олдсмаре во Флориде в США.

В Приангарье подвели итоги первого отбора гранта «Агромотиватор»

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области подвели итоги конкурса по отбору проектов на предоставление гранта «Агромотиватор» — государственной поддержки, предназначенной для уволенных с военной службы участников и ветеранов специальной военной операции, которые планируют начать свою

Иркутская и Тюменская области будут развивать сотрудничество в сфере цифровой трансформации

Соглашение о сотрудничестве между министерством цифрового развития и связи Иркутской области и Департаментом информатизации Тюменской области подписано на XIX Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2026».

Заместитель Генерального прокурора России Сергей Зайцев представил Восточно-Сибирского транспортного и Байкальского межрегионального природоохранного прокуроров

Сегодня, 26 октября, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев в Иркутске представил коллективам прокуратур Восточно-Сибирского транспортного прокурора – старшего советника юстиции Валерия Козлова и Байкальского межрегионального природоохранного прокурора – старшего