Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

12-12-2025, 18:35
Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровнеНачальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Управления по вопросам миграции краевого Главка в прямом эфире радио «Комсомольская правда» рассказали, какие документы можно оформить с помощью Госуслуг

Представители Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю в эфире Радио Комсомольская правда рассказали о преимуществах получения государственных услуг гражданам Российской Федерации в электронном виде.

Представитель ГСУ краевого Главка приняла участие в прямом эфире на радио «Комсомольская правда»

Старший следователь по общеуголовным делам ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Анастасия Изицина выступила в прямом эфире радио «Комсомольская правда».

В День образования кадровой службы в системе МВД России заместитель начальника отдела УРЛС ГУ МВД по краю выступил в прямом эфире радио «Комсомольская правда»

Накануне заместитель начальника отдела кадров УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник внутренней службы Сергей Полозов принял участие в вечернем эфире радио «Комсомольская правда».

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Руслан Северин выступил в прямом эфире радио «Комсомольская правда» на тему мошенничества

В прямом эфире на радио «Комсомольская правда» начальник ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Руслан Северин рассказал радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.

В День образования кадровой службы в системе МВД России начальник Отдела кадров УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю выступил в прямом эфире радио «Комсомольская правда»

Сегодня начальник отдела кадров УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник внутренней службы Вячеслав Васильев принял участие в утреннем эфире радио «Комсомольская правда».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Рождественские стартыВ»: юные спасатели из Ангарска стали победителями областных соревнований

В«Рождественские стартыВ»: юные спасатели из Ангарска стали победителями областных соревнований - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 940 автомобилей досмотрено на ветеринарном контрольно-пропускном посту в январские праздники

За неполные две недели начала января на круглосуточном ветеринарно-контрольном посту в поселке Солзан Слюдянского района досмотрено 944 автотранспортных средства, следующих из Республики Бурятия. При этом не было выявлено ни одного нарушения ветеринарного законодательства при перевозке

В Иркутской области в 2026 году реализуют 634 инициативных проекта

В Иркутской области завершился конкурсный отбор инициативных проектов, которые будут реализованы в муниципальных образованиях в 2026 году. В общем на эти цели будет направлено 1,2 млрд рублей, из них порядка 1 млн рублей – из областной казны, остальные – средства местных бюджетов и инициаторов

Поздравление Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

В Иркутске ко Дню российского студенчества состоится масштабная акция «Все на лед!»

Ежегодная масштабная акция «Все на лед!», приуроченная ко Дню российского студенчества, состоится 24 января в Ледовом дворце «Байкал». С 2022 года мероприятие проводится министерством по молодежной политике Иркутской области и проходит не только в Иркутске, но и других территориях региона.

Губернатор Игорь Кобзев исполнил мечту юной ангарчанки о конной прогулке в рамках «Елки желаний»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в декабре 2025 года снял с «Елки желаний» открытку семилетней Ани Сентебовой из Ангарска, она хотела подарок-сюрприз. Родители рассказали, что девочка неравнодушна к лошадям и хотела бы прокатиться верхом. Глава региона исполнил желание, пригласив семью в