Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве

Сегодня, 10:40
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шелехове участники программы «Герои Приангарья» осмотрели модульные дома для проходящих реабилитацию ветеранов СВО и их семей

Участники региональной программы «Герои Приангарья» вместе с заместителем Губернатора Иркутской области Андреем Бунёвым и министром социального развития, опеки и попечительства региона Владимиром Родионовым посетили реабилитационный центр «Шелеховский», где организовано полное сопровождение ветеранов специальной военной операции.

Форум информационных технологий «Цифровые решения»

Форум информационных технологий «Цифровые решения» Форум информационных технологий «Цифровые решения» проходит с 12 по 15 ноября в Национальном центре «Россия» в Москве. Его запустили при поддержке правительства России, он станет ежегодным. Мероприятие объединяет ведущих представителей российского ИТ-бизнеса и госорганов. В рамках форума также проходит выставка лучших отечественных

Ангарчанок приглашают на Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» в Тулу

Ангарчанок приглашают на Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» в Тулу В Тульской области 17 мая состоится Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» на площадке музейно-выставочного комплекса «Тульский кремль» по адресу: Тула, ул. Менделеевская, д. 12в.

Участники региональной программы «Герои Приангарья» сели за парты

Сегодня, 21 июля, участники региональной программы для ветеранов и бойцов СВО «Герои Приангарья» приступили к обучению.

Делегация Иркутской области приняла участие в первом Всероссийском форуме «Тружеников села» на выставке «Россия»

В Москве прошел первый Всероссийский форум «Труженики села», посвященный актуальным вопросам развития сельских территорий.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции

В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов

Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.

В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр

В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.

В Ангарском автотранспортном техникуме проводят встречи с выпускником – ветераном СВО, участником программы «Герои Приангарья»

В Ангарском автотранспортном техникуме начался цикл встреч студентов и преподавателей с выпускником техникума, ветераном специальной военной операции, участником региональной программы «Герои Приангарья» подполковником Максимом Маньковым.

Первенство Сибири по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске

Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет с 16 по 18 декабря в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В соревнованиях примут участие 198 сильнейших конькобежцев из Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.