Межпоселенческую центральную библиотеку Нижнеудинска капитально отремонтируют по нацпроекту
10-12-2025, 14:01
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Илимске в следующем году обновят здания Детской школы искусств №1
В Детской школе искусств №1 города Усть-Илимска в марте 2026 года начнется частичный капитальный ремонт. Отремонтируют фасады и заменят оконные блоки. Работы проведут по госпрограмме «Развитие культуры» и нацпроекту «Семья», срок окончания — лето 2026 года.
В следующем году в Детской школе искусств им. К.Г. Самарина в Шелехове проведут капремонт
Заключен контракт на проведение капитального ремонта здания Детской школы искусств имени К.Г. Самарина в Шелехове. Он начнется в мае 2026 года, работы проведут в рамках национального проекта «Семья» и государственной программы «Развитие культуры». На ремонт направят 21,8 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.
Завершен капремонт Центральной городской библиотеки имени Иннокентия Черемных в Братске
В Братске завершился капитальный ремонт городской библиотеки имени Иннокентия Черемных, который был начат в 2023 году. Работы велись в рамках государственной программы «Развитие культуры», объем финансирования составил более 45 млн рублей.
В Братске до конца 2024 года капитально отремонтируют Центральную городскую библиотеку
В Братске продолжается капитальный ремонт Центральной городской библиотеки имени И.З. Черемных, расположенной на улице Рябикова. О ходе работ рассказал министр строительства Иркутской области Александр Галкин
В поселке Кутулик завершен капремонт межпоселенческой центральной библиотеки имени Александра Вампилова
В поселке Кутулик Аларского района завершился капитальный ремонт межпоселенческой центральной библиотеки имени Александра Вампилова. Ремонтные работы выполнены в рамках государственной программы Иркутской области «Развитие культуры». Общая сумма выделенных средств составила более 16,5 миллионов рублей из областного и местного бюджетов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти
Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в
В Иркутске открылся II Всероссийский форум руководителей СПО в составе вузов
В Иркутске на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) начал работу II Всероссийский форум руководителей профессиональных образовательных организаций в составе вузов.
В Усть-Илимском районе введен в эксплуатацию участок автодороги Братск – Усть-Илимск
В Усть-Илимском районе к нормативному состоянию привели участок автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск со 139 по 150 км. Его протяженность составляет 11 километров.
О складывающейся ледовой обстановке информирует жителей Иркутской области Центр ГИМС
Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до граждан информацию о ледовой обстановке, сложившейся к началу недели на водоемах, находящихся в зоне ответственности инспекторских подразделений. - Главное управление МЧС
Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье
В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.




Добавить комментарий!