Полицейские Киренска и сотрудники Управления социальной защиты провели адресную профилактическую работу с пожилыми людьми
9-12-2025, 21:15
Участковые уполномоченные полиции посетили граждан, состоящих на государсвенном социальном обеспечении.Полицейские Киренска и сотрудники Управления социальной защиты провели адресную профилактическую работу с пожилыми людьми, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Участковые уполномоченные полиции провели адресную работу с пожилыми людьми.
Капитан полиции Дмитрий Торбин, лейтенант полиции Юрий Бояршин и младший лейтенант полиции Эдуард Кулебякин рассказали, о самых распространённых фактах мошеннических действий и о том, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой мошенников и не быть обманутыми.
Полицейские призывали быть бдительными и внимательными, а также избегать общения с незнакомыми людьми по телефону и в сети Интернет.
Также, учитывая беззащитность данной категории граждан правоохранители интересовались о наличии фактов насилия над ними со стороны родственников, соседей, сотрудников сферы социального обслуживания.
В завершение встречи сотрудники полиции ответили на интересующие вопросы, вручили памятки о профилактике мошенничества и сообщили контактные данные для телефонной связи.
По информации МО МВД России "Киренский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Участковые уполномоченные полиции г. Красноярска провели встречи со студентами по профилактике дистанционного мошенничества
Участковые уполномоченные полиции рассказали студентам высшего учебного заведения о профилактике мошенничества.
В СЗАО проходят профилактические беседы с пожилыми людьми о дистанционных мошенничествах
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Северное Тушино провели профилактические встречи и беседы с жителями района...
Бородинские полицейские провели профилактическую беседу с работниками социальной защиты
Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Бородинский» встретились с работниками Центра социальной защиты города Бородино и рассказали о необходимых мерах безопасности, чтобы не попасться на уловки мошенников.
В Кежемском районе полицейские провели мероприятие по профилактике мошенничества
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Кежемскому району провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники! Не дай себя обмануть!».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье определены получатели оборудования для создания малых спортивных площадок ГТО
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги рейтингового отбора муниципальных образований на передачу спортивно-технологического оборудования для создания малых спортивных площадок в 2026 году.
В Иркутской области создана новая особая экономическая зона «Берег Байкала»
Правительство Российской Федерации утвердило постановление о создании в городе Байкальске особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Берег Байкала». Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации:
В Усолье-Сибирском члены Общественного совета при МО МВД ознакомились с результатами деятельности участковых уполномоченных
В своем выступлении особое внимание руководитель подразделения уделила профилактике совершения преступлений в отношении лиц пожилого возраста, рассказав об основных способах мошеннических действий.
В Киренске состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при МО МВД
Полковник полиции поблагодарил общественников за проделанную работу в 2025 году и настроил на дальнейшее эффективное, плодотворное сотрудничество
Предприятия Приангарья откроют свои площадки для студентов и школьников в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Приангарье примет участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Кадровый центр региона при поддержке министерства труда и занятости Иркутской области организует для школьников и студентов производственные экскурсии. С 16 марта по 20 марта молодые люди посетят более 170
Фонд развития промышленности Иркутской области запустил новую программу льготного финансирования для производителей региона
Фонд развития промышленности Иркутской области (ФРП) объявил о старте новой региональной программы льготного финансирования «Внедрение системы мониторинга движения товаров». Инструмент разработан специально для представителей малого и среднего предпринимательства, чья продукция подпадает под




Добавить комментарий!