Обучение по работе с нейросетями для малого и среднего бизнеса провели в Ангарском округе
8-12-2025, 19:55
Обучение по работе с нейросетями для малого и среднего бизнеса провели в Ангарском округе, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Семинар-обучение по работе с нейросетями для представителей малого и среднего бизнеса состоялся в библиотеке № 3 им. Леонида Беспрозванного. Спикером выступила IT эксперт Елена Песикова.
Предприниматели изучили возможности, как искусственного интеллекта, узнали, как можно, решать рутинные задачи в бизнесе и заменить целую команду специалистов.
Особое внимание уделили тому, как правильно писать промпты для нейросетей и получать полные и ценные ответы.
«В наше время очень полезно владеть базовыми навыками работы с искусственным интеллектом. В первую очередь, это помогает сокращать издержки в производстве и экономить время», – рассказала эксперт.
Бесплатный семинар организован при поддержке администрации Ангарского округа. Обучение прошли около 40 человек.
ИА "МедиаХот"
Семинар-обучение по работе с нейросетями для представителей малого и среднего бизнеса состоялся в библиотеке № 3 им. Леонида Беспрозванного. Спикером выступила IT эксперт Елена Песикова.
Предприниматели изучили возможности, как искусственного интеллекта, узнали, как можно, решать рутинные задачи в бизнесе и заменить целую команду специалистов.
Особое внимание уделили тому, как правильно писать промпты для нейросетей и получать полные и ценные ответы.
«В наше время очень полезно владеть базовыми навыками работы с искусственным интеллектом. В первую очередь, это помогает сокращать издержки в производстве и экономить время», – рассказала эксперт.
Бесплатный семинар организован при поддержке администрации Ангарского округа. Обучение прошли около 40 человек.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Семинар «Таргетирование рекламы» для предпринимателей прошел в Ангарске
Практический семинар для предпринимателей Ангарского округа состоялся сегодня, 12 октября, в библиотеке № 3 имени Л. Беспрозванного. В обучении приняли участие более 30 человек. Это представители различных направлений малого и среднего предпринимательства: производители товаров, руководители службы доставки и ресторана, организаторы досуговой деятельности, психологи и так далее.
Ангарские предприниматели смогут принять участие в бесплатных семинарах
На следующей неделе для предпринимателей Ангарского муниципального образования и города Ангарска пройдут бесплатные семинары. Их организатор – отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска. Семинары проходят в рамках программы поддержки предпринимательства с целью оказать информационную и консультационную помощь субъектам малого и среднего бизнеса. Семинар
Ангарские предприниматели принимают участие в «бизнес-старте»
В течение двух дней в здании МФЦ проходит семинар для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», организованный отделом по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска. В занятиях принимает участие около 20 человек. Семинары для начинающих предпринимателей неоднократно проводятся
БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «КАК ПРИВЛЕЧЬ И УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТА» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ
В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ангарске на 2011-2013 годы» отдел по развитию малого и среднего предпринимательства ...
Бесплатные курсы в сфере делового туризма
Администрация города Иркутска проводит набор на бесплатное обучение представителей малого и среднего бизнеса в сфере туризма по программе &qucode_0t;, 72 академических часа. Занятия ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Порывистый ветер ожидается в ряде районов Иркутской области 16 февраля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 16 февраляВ ночью и утром местами в западных, северных и верхнеленских районах ожидаются порывы сильного северо-западного, юго-западного ветра 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по
В Иркутске прошел митинг ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
На площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти» состоялся митинг, посвященный 37-й годовщине окончания выполнения советскими войсками боевых задач в Республике Афганистан и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который ежегодно
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжают работу в Бодайбо
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжают работу в Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Научное мероприятие «Дни медицинской науки на Байкале» соберет в Приангарье ведущих федеральных экспертов в области детской хирургии
С 24 по 27 февраля в Иркутске пройдет IV конгресс «Дни медицинской науки на Байкале». Участниками конгресса станут ведущие детские хирурги Российской Федерации, академики Российской академии наук, руководители национальных медицинских исследовательских центров.
В Бодайбо к центральному теплоснабжению подключено 78 домов
Проведение аварийно-восстановительных работ в Бодайбо обсудили вечером 14 февраля на очередном заседании КЧС. По данным на 22 часа к сетям теплоснабжения за сутки подключили 9 жилых домов, в которых проживает 94 человека, в том числе 28 детей. Среди домов, получивших тепло, – пять многоквартирных,
XLIV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» состоялась в Черемхово
На трассах городской лыжной базы в Черемхово 14 февраля состоялся основной старт XLIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Участников соревнований поприветствовали заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко и мэр города Черемхово Вадим Семенов.




Добавить комментарий!