В Слюдянке общественники приняли участие во втором городском форуме волонтеров
8-12-2025, 11:15
Председатель Общественного совета Илья Кадов совместно с юноармейцами и учащимися казачьего класса организовал мастер-класс.В Слюдянке общественники приняли участие во втором городском форуме волонтеров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшие выходные члены Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району и ветераны органов внутренних дел приняли участие во втором городском форуме волонтёров, который состоялся в Доме культуры «Перевал».
Член Общественного совета Нина Павликова является активным участником волонтёрской группы «Наша защита», а председатель Совета ветеранов ОВД Любовь Ширяева организовала группу «Сила Байкала». Волонтёры представляли на форуме наборы чая собственного изготовления, поделки ручной работы, домашнюю выпечку. С их непосредственным участием прошёл мастер-класс по изготовлению окопных спичек и антидроновых сетей.
Председатель Общественного совета Илья Кадов совместно с юноармейцами и учащимися казачьего класса организовал мастер-класс по сборке - разборке автомата Калашникова.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Слюдянке состоялось заседание Общественного совета
Открывая мероприятие, председатель Общественного совета при ОМВД Илья Кадов поприветствовал присутствующих и озвучил результаты деятельности совета.
Представители Общественного совета при городской полиции приняли участие в общегородском патриотическом форуме
Члены Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в патриотическом форуме.
В Иркутской области полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь»
В мероприятии принял участие председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Слюдянскому району Илья Кадов
В Иркутске общественники и пенсионеры МВД приняли участие во втором региональном форуме волонтеров и добровольцев тыла
В минувшие выходные в Иркутске состоялся второй региональный форум волонтеров и добровольцев тыла «СВОих не бросаем»
В Иркутской области общественники и пенсионеры МВД приняли участие в волонтерском форуме
В ходе встречи члены Общественного совета при слюдянской полиции представили волонтерскую группу «Сила Байкала» из числа ветеранов, пенсионеров органов внутренних дел и членов их семей
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Крупная энергокомпания «Облкоммунэнерго» преобразована в акционерное общество и продолжает работать без изменений
Крупная региональная энергокомпания «Облкоммунэнерго» завершила преобразование в акционерное общество. Компания продолжает работать под новым названием – АО «Распределительная электросетевая компания «БайкалРегионЭнерго» (АО «РЭК «БайкалРегионЭнерго»). 100% акций новой структуры принадлежат
В Иркутске за взяточничество осужден бывший сотрудник буровой компании
Следствием и судом установлено, что в 2024 году фигурант получил от представителя коммерческой организации взятку в размере 250В тысяч рублей за инициирование приобретения у данной организации дополнительного оборудования для бурения на сумму около 5 млн рублей при отсутствии реальной потребности в
Руководителям аптек Ангарского округа напомнили об ответственности за незаконный оборот лекарств
Совещание, посвящённое ответственности за незаконный оборот наркотических и психотропных лекарственных препаратов, накануне состоялось в мэрии муниципалитета. В нём приняли участие заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина, секретарь Антинаркотической комиссии Анна Петрук, руководители
Для молодежи Иркутской области проведут «Школу КВН»
С 3 по 5 ноября в Доме молодежи Иркутской области пройдет «Школа КВН». Это образовательный интенсив для молодежи, направленный на развитие движения КВН в регионе. Мероприятие проходит уже в третий раз и собирает участников со всей Иркутской области.
Студотряд «Айболиты» помогает вакцинировать сельхозживотных против ЗУДа
Студенческий отряд «Айболиты», созданный на базе Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского, участвует в профилактике заразного узелкового дерматита сельскохозяйственных животных. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Андрей Лим.
Итоги Месяца профориентации школьников подвели в Приангарье на форуме «Профориентир – 2026»
В Иркутской области на региональном форуме «Профориентир – 2026» подвели итоги Месяца профориентации, который прошел в регионе в течение сентября и включил в себя более 100 мероприятий профессионального выбора для обучающихся, а общий охват участников достиг порядка 16,4 тысячи человек.



Добавить комментарий!