В Тайшете состоялось итоговое в текущем году заседание Общественного совета
8-12-2025, 11:05
В Отделе МВД России по Тайшетскому району состоялось завершающее заседание Общественного совета в уходящем году.В Тайшете состоялось итоговое в текущем году заседание Общественного совета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Отделе МВД России по Тайшетскому району состоялось завершающее заседание Общественного совета в уходящем году.
Открывая мероприятие, поприветствовал присутствующих временно исполняющий обязанности начальника ОМВД подполковник полиции Николай Кибанов. Затем председатель совета Евгений Новик подвел итоги работы за 2025 год, озвучив самые значимые мероприятия.
Отмечено, что помимо участия в различных профилактических акциях, общественники на постоянной основе принимали меры по информированию населения как о деятельности полиции в целом, так и о видах и способах противодействия киберпреступности.
Активную работу члены совета проводили с подрастающим поколением. Так, например, в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» ребята смогли увидеть работу отдела полиции изнутри. Спортивный азарт у детей вызвала совместная акция воспитанников секции бокса и сотрудников полиции «Подтянись - не ленись» на территории спортивной площадки центрального парка города Тайшета. Общественники не остались в стороне и приняли участие в таких мероприятиях, как «Полицейский дед мороз», «Собери ребенка в школу», «Чистое поколение», а также в профилактических беседах с учащимися школ и техникумов, разъясняя подросткам правила безопасного поведения на улице и в быту.
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета проверяли работу подразделений, оказывающих государственные услуги гражданам. Нарушений не выявлено.
В завершении встречи, временно исполняющий обязанности начальника ОМВД подполковник полиции Николай Кибанов выразил признательность активистам за их работу, а также высказал уверенность в том, что и в дальнейшем совещательный орган будет эффективным инструментом общественного контроля и ценным помощником в профилактической деятельности органов внутренних дел.
По информации ОМВД России по Тайшетскому району[/b]
[b]
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Слюдянке состоялось заседание Общественного совета
Открывая мероприятие, председатель Общественного совета при ОМВД Илья Кадов поприветствовал присутствующих и озвучил результаты деятельности совета.
В Слюдянке состоялось итоговое в текущем году заседание Общественного совета
«В ходе работы общественники принимали участие в реализации различных мероприятий как профилактической направленности, так и направленных на патриотическое и духовно-нравственное воспитание», - отметила общественница.
В Тайшете общественники и полицейские подвели итоги работы за год
В завершении председатель Общественного совета поблагодарил весь личный состав за службу по охране общественного порядка и защите закона.
В Тайшете состоялось очередное заседание общественного совета при полиции
В рамках встречи общественники совместно с руководителем ОМВД проанализировали результаты проведенных мероприятий и спланировали работу на ближайший месяц.
В Тайшетском районе состоялось первое заседание общественного совета при полиции в текущем году
В ОМВД состоялось заседание общественного совета при полиции, в ходе которого присутствующие обсудили планы на ближайший год
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.
Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»
Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством


Добавить комментарий!