В Свирске сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании

5-12-2025, 19:10
В Свирске сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собранииОсобое внимание сотрудница ПДН уделила вопросам защиты личных данных, опасности общения с незнакомцами.

В Свирске сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектор по делам несовершеннолетних  Ольга Горовая совместно с представителем отдела по молодёжной политике и спорту Ксенией Романенко провели встречу с родителями учеников школы №4.
В начале мероприятия майор полиции призвала родителей школьников к бдительности, подчеркнув, что именно они несут основную ответственность за поведение своих несовершеннолетних детей, их занятость и круг общения. Особое внимание сотрудница ПДН уделила вопросам защиты личных данных, опасности общения с незнакомцами, а также необходимости контроля за содержанием материалов, которые просматривают и публикуют ребята в социальных сетях. 
В ходе собрания подробно обсуждался вопрос комендантского часа, а также случаи вандализма. Отдельное внимание было уделено фактам хищения товарно-материальных ценностей в магазинах,  а также употреблению алкоголя несовершеннолетними.
Сотрудник полиции Ольга Горовая призвала родителей к более тесному взаимодействию со своими детьми, контролю за их времяпровождением.
По информации Межмуниципального отдела МВД России "Черемховский"
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Боханские полицейские приняли участие в общешкольном родительском собрании

Беседы с родителями становятся важной частью пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно сотрудниками ПДН приняли участие в общешкольном родительском собрании

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспектором по делам несовершеннолетних приняли участие в  общешкольном родительском собрании в МБОУ Лицей №2 Купинского района.

В Свирске на общешкольном родительском собрании рассказали о правилах безопасности для детей

Родителям сотрудник полиции рассказал об опасностях для детей, а также ответственности и последствиях противоправного поведения.

В Минусинске сотрудники полиции и общественники приняли участие в большом родительском собрании

Сотрудник отделения по делам несовершеннолетних и член общественного совета при МО МВД России «Минусинский» встретились с родителями студентов Минусинского Сельскохозяйственного колледжа.

В Ачинске сотрудники полиции приняли участие в городском родительском собрании

Сотрудники полиции приняли участие в городском родительском онлайн-собрании «Я и мой ребенок. Секреты эффективного общения».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более

В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.

Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы

Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.