В Иркутске госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием общественного транспорта
4-12-2025, 17:00
Дорожный инцидент произошел сегодня в 11:20 часов в Ленинском округе областного центра.В Иркутске госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием общественного транспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел сегодня в 11:20 часов в Ленинском округе областного центра.
По предварительной информации, на улице Баумана, со стороны улицы Розы Люксембург, столкнулись маршрутный автобус №30 и рейсовый автобус №10. В результате случившегося 38-летний водитель одного из транспортных средств получил телесные повреждения. Пассажиры не пострадали.
В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия по установлению причин аварии.
По информации Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием общественного транспорта
Дорожный инцидент произошел сегодня утром в Свердловском округе областного центра.
В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта с применением оружия
Инцидент произошел позавчера около 22 часов в Свердловском округе областного центра.
В Иркутске госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса
Инцидент произошел сегодня в 11:50 на улице Академическая областного центра.
В Иркутске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб пешеход
Дорожный инцидент произошел вчера около 23 часов 30 минут на улице Сергеева в г. Иркутске.
В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах аварии с участием несовершеннолетнего пешехода
Инцидент произошел вчера в дневное время недалеко от остановки общественного транспорта «Пионерская».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области
В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.
Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области


Добавить комментарий!