В Иркутске на мосту полицейские спасли женщину от попытки необдуманного поступка

27-11-2025, 11:05
В Иркутске на мосту полицейские спасли женщину от попытки необдуманного поступкаОчевидцы сообщили, что на мосту находится женщина, которая намеревается совершить необдуманные действия.

В Иркутске на мосту полицейские спасли женщину от попытки необдуманного поступка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Экипаж отдельного батальона патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» предотвратил возможную трагедию, остановив 38-летнюю местную жительницу от необдуманного поступка.
Днем дежурному поступило тревожное сообщение от граждан. Очевидцы сообщили, что на мосту находится женщина, которая намеревается совершить необдуманные действия. Информацию незамедлительно передали экипажам, находящимся на маршруте.
Первым на место происшествия прибыл патруль отдела полиции №1 в составе Гаевого Артёма и Дзевановского Якова. Женщина плакала и жаловалась на тяжелую жизненную ситуацию.
Оценив критичность обстановки, сотрудники начали спокойный диалог, стараясь успокоить иркутянку. В ходе беседы они взяли ее за рукав куртки и отвели к служебному автомобилю, не дав возможности совершить безрассудные действия.
После этого сибирячку привезли в отдел полиции для выяснения обстоятельств.
Сотрудники полиции в очередной раз призывают граждан не оставаться в стороне, столкнувшись с чужой бедой. Своевременный звонок в дежурную часть может спасти человеческую жизнь.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МУ МВД России «Иркутское»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники патрульно-постовой службы спасли женщину от необдуманного поступка

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» благодаря оперативности и высокой профессиональной подготовке смогли предотвратить возможную трагедию.

В Красноярском крае госавтоинспекторы отговорили мужчину от совершения необдуманного поступка

На минувших выходных в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автомобильном мосту по ул. Алтайская пгт. Шушенское, перебравшись через ограждение, стоит неизвестный молодой человек.

На севере Красноярского края патрульные полицейские спасли 52-летнюю женщину от необдуманного поступка

В г. Норильск сотрудники патрульно-постовой службы спасли местную жительницу 1970 года рождения, которая в состоянии аффекта хотела спрыгнуть с крыши пятиэтажного дома по ул. Орджоникидзе.

В Красноярске сотрудники полиции отговорили мужчину от совершения необдуманного поступка

Сотрудники органов внутренних дел отговорили от совершения необдуманного поступка красноярца, который находился рядом со специализированным учреждением в Кировском районе краевого центра.

Сотрудники полиции Северного округа спасли мужчину от необдуманного поступка

Прибыв на место происшествия, полицейские увидели гражданина, сидящего на подоконнике 9 этажа, и начали с ним диалог...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры