Андрей Модестов поздравил коллектив Черемховской городской больницы №1 с 95-летием со дня основания медучреждения
25-11-2025, 18:25
Андрей Модестов поздравил коллектив Черемховской городской больницы №1 с 95-летием со дня основания медучреждения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.И.о. министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов поблагодарил медицинских работников Черемховской городской больницы №1за самоотверженный труд в связи с юбилеем медучреждения.
«95 лет – это серьезная, историческая веха. За эти годы больница прошла огромный путь, став не просто лечебным учреждением, а оплотом здоровья для тысяч жителей Черемхово и всего региона. Сегодня это современный, многопрофильный комплекс, где трудятся настоящие профессионалы, преданные своему делу. Ваша ежедневная работа, ответственность и милосердие заслуживают самого искреннего признания», – отметил в поздравительном обращении Андрей Модестов.
Черемховская городская больница №1 сегодня – это крупный лечебно-диагностический комплекс, который включает в себя подразделения с высоким уровнем оказания медицинской помощи. Больница обеспечивает качественную и доступную медицинскую помощь по широкому спектру специальностей, оставаясь флагманом здравоохранения в своей территории.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Иркутской городской больницы № 6 награждены ведомственными наградами в честь 70-летия медучреждения
В честь 70-летия с даты основания Иркутской городской клинической больницы № 6 состоялось торжественное мероприятие. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов вручил ведомственные награды и приветственный адрес от имени Губернатора региона Игоря Кобзева.
Министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов доложил о подготовке медицинских кадров на Всероссийской конференции
Всероссийская конференция «Кадры для современного здравоохранения. Стратегия по снижению дефицита кадров» под председательством вице-премьера РФ Татьяны Голиковой состоялась в Калуге. В ней принял участие министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов.
Глава регионального минздрава Андрей Модестов проверил ход выполнения капитальных ремонтов в Усть-Илимской районной больнице
В ходе рабочей поездки в Усть-Илимск министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов посетил Усть-Илимскую районную больницу. В медучреждении он оценил ход капитального ремонта, который ведут по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Ремонтные работы выполняют в бывших зданиях городской поликлиники №1 и детской поликлиники.
Отделение гемодиализа открыли в Черемховской городской больнице №1
Отделение гемодиализа открыли в Черемховской городской больнице №1 сегодня, 11 октября. С его работой ознакомился министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов.
Андрей Модестов: Специалисты Иркутской областной клинической больницы внедряют передовые технологии для борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями на территории региона
Исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов оценил работу специалистов Иркутской областной клинической больницы (ИОКБ) по реализации регпроекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение». Накануне он посетил приемное отделение, гематологическое отделение, отделение рентгенохирургических методов диагностики и
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.



Добавить комментарий!