Игорь Кобзев: Социальные обязательства остаются у Правительства Иркутской области в приоритете
24-11-2025, 21:03
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Игорь Кобзев обсудили вопросы развития Приангарья
Реализацию в Иркутской области национальных проектов и прохождение осенне-зимнего периода обсудили в ходе рабочей встречи полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
Анатолий Серышев высоко оценил проделанную работу по ликвидации объектов накопленного вреда БЦБК
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев с рабочей поездкой посетил город Байкальск. Совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым полпред осмотрел ход реализации проектов по ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде, образовавшегося в процессе деятельности ОАО «Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат»
Анатолий Серышев провел рабочую встречу с Игорем Кобзевым
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Глава региона доложил об основных тезисах послания Губернатора. Напомним, церемония оглашения состоялась 25 апреля в Иркутском военном суворовском училище.
Вопросы исполнения поручений Президента России обсудили полпред в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Он обозначил значимость вопросов исполнения указов и поручений главы государства, достижения целей национальных проектов.
Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и председатель ЗС Приангарья Александр Ведерников обсудили вопросы поддержки участников СВО
Полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников обсудили ряд вопросов в ходе рабочей встречи.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Красноярске стартовало инклюзивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спортивная семья – сила России»
В Красноярске в рамках XIV Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» стартовало инклюзивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спортивная семья – сила России».
Три опорных населенных пункта Приангарья досрочно завершили программу переселения из аварийного жилья на этот год
Три опорных населенных пункта Иркутской области досрочно выполнили план по переселению граждан из аварийного жилья на этот год. Это город Железногорск-Илимский, село Кимильтей Зиминского района и город Свирск. На эти цели было заложено порядка 245 млн рублей из бюджетов разных уровней.
В Иркутском муниципальном округе ликвидированы все очаги заразного узелкового дерматита
Служба ветеринарии Приангарья подвела предварительные итоги ограничительных мероприятий, действовавших на территории Иркутского муниципального округа с 3 по 28 сентября и направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита. Как сообщил руководитель
Система детско-юношеского спорта Приангарья представлена на заседании МАСС в Красноярске
Министр спорта Иркутской области Виктор Учеватов представил систему детско-юношеского спорта Приангарья на заседании координационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» по физической культуре и спорту.
Ангарчанка Екатерина Тумурова вышла в финал конкурса «Авиа Мисс 2026»
Всероссийский конкурс «Топ стюардесс/Авиа Мисс» – это масштабный проект, который проводится с 2014 года. Он объединяет девушек из разных авиационных профессий. Его цель – раскрыть многогранность отрасли и показать её атмосферу. Истории участниц позволяют по-новому взглянуть на вклад женщин в
Сильный снег и порывистый ветер ожидаются в ряде районов Иркутской области 23 октября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 октября утром и днем местами в северо-восточных районах ожидается сильный снег, 23 октября на Байкале местами - сильный и очень сильный северо-западный ветер с порывами 30-35 м/с. - Главное управление МЧС



Добавить комментарий!