Обладателем Гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2025» стала Валерия Кирьянова из школы № 27

21-11-2025, 22:25
Обладателем Гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2025» стала Валерия Кирьянова из школы № 27, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2025» состоялось сегодня, 21 ноября.
В Ангарском округе конкурс проходил в 29 раз. В этом году в муниципальном этапе, который проходил с 15 по 21 ноября, приняли участие 28 старшеклассников из 28 образовательных учреждений. Это учащиеся 8-10 классов: 20 девушек и 8 юношей.
Ребят приветствовал председатель Думы Александр Городской: «То, что вы приняли участие в конкурсе, – большая смелость. Вы открыто рассказываете о себе, о том уровне, на котором сейчас находитесь. Это всегда сложно. У вас большие возможности, используйте их, и все у вас получится».
Заместитель мэра Марина Сасина отметила, что все участники достойны восхищения: «Каждый из вас – представитель звёздного поколения. Яркие, интересные, творческие личности. Идите вперед, будьте амбициозными!»
Ребята традиционно участвовали в дебатах, брали интервью, готовили самопрезентацию. Освоили техники интервью, которые применили в разговоре с известными в городе людьми, прошли коммуникативный тренинг. Сами давали мастер-класс, защитили проекты «Делай дело», которые были направлены на решение проблемных ситуаций.
В этот раз участники были настолько яркими и креативными, что жюри непросто было выбрать лучшего. Финалистами стали восемь человек. Среди них определили двух победителей – Ирина Симашкина из школы № 6 и Григорий Киреев из гимназии № 8.
Обладателем Гран-при стала десятиклассница из школы с углубленным изучением английского языка № 27 Валерия Кирьянова. Она – разносторонняя личность, ей интересно все: искусство, музыка, она играет на барабанах, отлично учится. Девушка посвятила победу своему любимому образовательному учреждению.
Победители муниципального этапа представят Ангарский округ в областном этапе конкурса.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2025» участвуют 28 юных ангарчан

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2025» стартовал в Ангарском округе. Он проходит в нашем городе в 29 раз. Тема этого года – предстоящий юбилей Ангарска. Ребят ждут традиционные задания, дебаты, интервью, решение кейсов и круглый стол. Участники уже побывали на мастер-классе «Техники интервью», прошли коммуникативный тренинг. Сегодня, 17 ноября, в центре развития

Десятиклассник Арсений Боровец из лицея № 2 стал обладателем гран-при конкурса «Лучший ученик года-2024»

Церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2024» состоялась сегодня, 21 ноября. В мэрию пригласили 16 лауреатов. В их числе – шесть финалистов. Ребята стали лидерами среди 29 участников интеллектуальных состязаний. В итоге гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2024» получил Арсений Боровец (10 класс, Ангарский лицей № 2 имени М. К.

Определены шесть финалистов муниципального этапа конкурса «Лучший ученик-2024»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2024» проходил в Ангарском округе с 8 ноября. Знания, умения и навыки в нем демонстрировали 29 юных ангарчан. Это представители 25 образовательных учреждений – учащиеся с 8 по 10 классы.

Победителем муниципального этапа конкурса «Лучший ученик» стал десятиклассник школы № 27 Денис Новицкий

Имена лидеров муниципального этапа всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2023» названы сегодня, 7 ноября, во Дворце творчества детей и молодежи. Этого события с нетерпением ждали 14 финалистов. В церемонии награждения победителей муниципального этапа конкурса приняли участие мэр Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник Управления

Десятиклассник гимназии № 1 Марк Кузнецов стал обладателем Гран-при конкурса «Лучший ученик»

Муниципальный этап областного конкурса «Лучший ученик года» проходит на территории традиционно. В этот раз в конкурсных этапах приняли участие 34 старшеклассника из школ Ангарского округа. Это учащиеся 9-11 классов: 14 юношей и 20 девушек. По итогам конкурсных испытаний в финал вышли 14 юных дарований. Из них жюри выбрало трех победителей. Сегодня, 28 октября, были объявлены их имена.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.

В Свирске сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании

Особое внимание сотрудница ПДН уделила вопросам защиты личных данных, опасности общения с незнакомцами.

В Иркутской области пройдет выставка «Импрессионисты в Сибири» из музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина

Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина представит в Иркутской области работы известных художников-импрессионистов. Впервые коллекция западноевропейской живописи второй половины XIX — начала XX веков отправится в турне по России. Иркутск вошёл в число шести сибирских

Иркутская область вошла в число победителей премии «Студтуризм»

В число обладателей премии вошла жительница Иркутской области Анастасия Харизоминова, она стала абсолютным победителем в номинации «Амбассадоры». Иркутский государственный университет вошел в число пяти лучших вузов по реализации программы. Также лауреатами премии стали студенческий туристический