Саммит производителей соберет в Иркутске промышленные компании и международные делегации
18-11-2025, 18:37
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жительниц Иркутской области приглашают на Межрегиональный форум женщин-предпринимателей
В Иркутске состоится IV Межрегиональный форум женщин-предпринимателей, он пройдет 12 ноября в Доме молодежи. Ожидается, что мероприятие соберет более 500 участниц из 10 регионов России, также примет участие делегация из Китайской Народной Республики.
Региональный форум для предпринимателей «ПРОбизнес» соберет в Иркутске ведущих экспертов и представителей власти
Масштабный региональный форум для предпринимателей «ПРОбизнес» состоится в Иркутске 21 октября 2025 года. Мероприятие, организованное при поддержке регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», станет ключевой площадкой для диалога между бизнес-сообществом и властью, обмена опытом и получения практических знаний для развития компаний в новых экономических условиях.
Дни производителей пройдут в центре «Мой бизнес» в Иркутске
При поддержке Правительства Иркутской области в центре «Мой бизнес» в Иркутске состоится масштабное мероприятие – Дни производителей.
Саммит производителей Иркутской области собрал более 600 бизнесменов
Саммит производителей Иркутской области стартовал 1 февраля в иркутском Доме молодежи. Участие в мероприятии в офлайн- и онлайн-формате принимают более 600 представителей малого и среднего бизнеса, самозанятые региона в сфере производства. Саммит нацелен на тех, кто создает собственный продукт: косметику, бытовую химию, одежду, продуктовые товары, строительные материалы или здания.
Саммит производителей Иркутской области состоится 1 и 2 февраля
Производители Иркутской области могут пройти обучение у ведущих федеральных экспертов и получить консультацию по вопросам производства и поставки товаров. Все это станет возможным на Саммите производителей Иркутской области, который пройдет 1 и 2 февраля в Иркутске.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Тулунском районе полицейские разыскивают двух женщин, ушедших в лес за грибами
Известно, одна из пропавших грибниц пыталась связаться с родственниками, после чего мобильная связь прервалась.
Одна из двух пропавших в Тулунском районе женщин-грибниц найдена живой
Поиски второй заблудившейся женщины продолжаются.




Добавить комментарий!