Игорь Кобзев: Наш долг и обязанность — помогать участникам СВО и их близким
12-11-2025, 21:16
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Игорь Кобзев поручил организовать штаб по вопросам поддержки семей участников СВО
Вопросы поддержки семей участников специальной военной операции обсудят на штабе при Правительстве региона. Соответствующее поручение по его организации дал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на встрече с вдовами участников СВО.
Игорь Кобзев предложил расширить круг лиц, имеющих право на региональные меры социальной поддержки для участников СВО и членов их семей
В Приангарье предложено расширить категории участников специальной военной операции, имеющих право на дополнительные меры социальной поддержки, предусмотренные региональным законом № 53-оз. Такую инициативу вынес на рассмотрение депутатов регионального парламента Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Игорь Кобзев: Мы всегда будем помнить и чтить Героев специальной военной операции, и передадим историю их подвигов следующим поколениям
Губернатор Игорь Кобзев встретился с родными погибших военнослужащих – участников специальной военной операции. Это уже не первая подобная встреча, первая прошла накануне Дня матери 24 ноября прошлого года.
Игорь Кобзев назвал поддержку участников СВО и их семей в числе основных направлений совместной работы с региональным парламентом
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обозначил вопросы поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в числе приоритетных направлений совместной работы регионального Правительства и депутатов Законодательного Собрания Иркутской области четвертого созыва.
Игорь Кобзев: Героям СВО из Иркутской области и членам их семей регион оказывает поддержку более чем по 30 направлениям
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в аэропорту города Иркутска встретил участников специальной военной операции из Приангарья, которые сегодня прибыли домой в отпуск.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.
В Свирске сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании
Особое внимание сотрудница ПДН уделила вопросам защиты личных данных, опасности общения с незнакомцами.
В Иркутской области пройдет выставка «Импрессионисты в Сибири» из музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина представит в Иркутской области работы известных художников-импрессионистов. Впервые коллекция западноевропейской живописи второй половины XIX — начала XX веков отправится в турне по России. Иркутск вошёл в число шести сибирских



Добавить комментарий!