Полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Игорь Кобзев обсудили вопросы развития Приангарья
12-11-2025, 02:27
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Вопросы исполнения поручений Президента России обсудили полпред в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Он обозначил значимость вопросов исполнения указов и поручений главы государства, достижения целей национальных проектов.
Подготовку к отопительному сезону и началу учебного года обсудили в ходе рабочей встречи Анатолий Серышев и Игорь Кобзев
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 21 августа, провели рабочую встречу.
Полномочный представитель Президента РФ в СФО и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития Приангарья в контексте прогнозируемого энергодефицита
Вопросы обеспечения энергоресурсами инвестиционных и социально значимых проектов обсудили на встрече Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Полномочный представитель Президента РФ в СФО и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы социально-экономического развития Приангарья
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей встречи обсудили роль и место Приангарья на социально-экономической карте страны, рассмотрели проекты перспективного развития.
Полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Серышев и Губернатор региона Игорь Кобзев провели рабочую встречу
Актуальные и проблемные вопросы Иркутской области во время рабочей встречи обсудили полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимске полицейские посетили семьи в канун 8 Марта
В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Усть-Илимский» посетили многодетные семьи, чтобы поздравить мам и их детей с самым тёплым весенним праздником.
В Слюдянке председатель Общественного совета и сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим праздником Весны
На центральной улице города Слюдянка общественники и полицейские провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».
Первые итоги работы комплекса «Азимут-4» в регионе: более 20 выявленных в потоке водителей-лишенников и свыше 40 других нарушителей ПДД
19 февраля на дорогах Иркутской области запущены патрульные автомобили ДПС, оснащенные аппаратно-программным комплексом «Азимут-4».




Добавить комментарий!