В Слюдянке сотрудники полиции провели мастер-класс для школьников
7-11-2025, 19:25
Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району провели увлекательный мастер-класс для учащихся 1-5-х классов одной из местных школ.В Слюдянке сотрудники полиции провели мастер-класс для школьников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району провели увлекательный мастер-класс для учащихся 1-5-х классов одной из местных школ.
Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Николай Зубков познакомил школьников с работой Госавтоинспекции. Маленькие участники мероприятия с большим интересом рассматривали и изучали дорожные знаки разных видов, светоотражающие жилеты, защитные каски и бронежилеты, инспекторский жезл, приборы для измерения тонировки стёкол автотранспорта и траектории движения.
Сотрудник полиции в доступной форме рассказал ребятам о каждом предмете и показал, как они помогают обеспечивать безопасность на дорогах. Дети с удовольствием примеряли снаряжение и изучали работу приборов.
Инспектор по пропаганде безопасности движения Людмила Ессе напомнила ребятам правила дорожного движения, а инспектор группы кадров ОРЛС Елена Усольцева рассказала школьникам о работе полиции.
Педагоги и дети поблагодарили гостей за интересное и занимательное мероприятие.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов
Сотрудники Госавтоинспекции для учащихся Гимназии № 16 «Французская» организовали мастер-класс по изготовлению световозвращающих аксессуаров.
Сотрудники красноярской полиции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих фликеров
Сотрудники ГИБДД и ПДН Красноярска провели мастер-класс для школьников, во время которого изготовили световозвращающие фликеры.
В Новосибирской области сотрудники Мошковской Госавтоинспекции провели уроки по Правилам дорожного движения
Для учеников был проведен мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов по собственному дизайну.
Сотрудники красноярской полиции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов
Сотрудники ГИБДД и ПДН Красноярска провели мастер-класс для школьников, во время которого изготовили световозвращающие фликеры.
В ЗАТО п. Солнечный сотрудники полиции совместно с полицейским классом и общественниками провели мастер-класс для учащихся младших классов
Сотрудниками ОГИБДД совместно с членом Общественного совета и полицейским классом провели с учащимися начальных классов обучающее занятие по изготовлению световозвращающих элементов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в



Добавить комментарий!