В Шелеховском районе полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» на территории оздоровительного центра «Олхинский»

6-11-2025, 18:00
В Шелеховском районе полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» на территории оздоровительного центра «Олхинский»Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в традиционном Региональном форуме организаторов детского отдыха «Формула каникул».

В Шелеховском районе полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» на территории оздоровительного центра «Олхинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в традиционном Региональном форуме организаторов детского отдыха «Формула каникул».
Данное мероприятие организуется при поддержке Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. В зарядке приняли участие около 50 руководителей детских лагерей из 21 муниципального образования Иркутской области.
Поприветствовал присутствующих инспектор по особым поручениям отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД лейтенант полиции Михаил Хойлов. Он отметил, что сотрудники органов внутренних дел на постоянной основе через личный пример вовлекают школьников и молодежь в занятия спортом, пропагандируют здоровый образ жизни.
Зарядку для участников форума провел кандидат в мастера спорта по служебному биатлону, лейтенант полиции Антон Житов.  Офицер отдела профессиональной подготовки Главка продемонстрировал организаторам отдыха детей комплекс доступных и понятных упражнений.
В завершении встречи представители организаций детского отдыха со всего Приангарья бурными аплодисментами поблагодарили сотрудников полиции за отличное настроение и позитивные эмоции.
Основная цель выступления полицейских на форуме -демонстрация и популяризация службы в органах внутренних дел, для того чтобы в дальнейшем организаторы детского отдыха приглашали на свои площадки стражей порядка для общения с детьми и формирования положительного облика сотрудника полиции.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Новосибирской области присоеденились к акции "Зарядка со стражем порядка"

Зарядку промел кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу старший лейтенант полиции Алексей Сукачев.

В Ачинске полицейские и общественники вместе с воспитанниками детского дома вышли на «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники полиции совместно с общественным советом при МО МВД России «Ачинский» в День физкультурника провели акцию «зарядка со стражем порядка» для воспитанников детского дома №1.

Зарядка со стражем порядка: в Дивногорске полицейские провели зарядку для воспитанников детского сада

Заместитель командира отдельного взвода ППСП отдела полиции №13 провел зарядку для малышей из детского сада.

В Бердске сотрудники полиции провели для ребят из детского оздоровительного лагеря «Зарядку со стажем порядка»

Полицейские рассказали участникам акции о пользе здорового образа жизни, о том, какие возможности открывают занятия спортом.

Полицейские Бурятии приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Занятия на открытом воздухе прошли в столице Бурятии и Бичурском районе республики с участием общественников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанут двое мужчин, совершивших покушение на убийство знакомого и его малолетнего сына.

По версии следствия, в начале мая 2025 года у жителя г. Железногорск-Илимский на почве ревности возник преступный умысел, направленный на убийство знакомого. Для этого он привлек своего товарища, тем самым вступив с ним в преступный сговор. Спланировав преступление, злоумышленники совершили

Жители Иркутской области с помощью чат-бота в MAX для записи на прием к врачу могут узнать о возможностях телемедицинских консультаций

В чат-боте в мессенджере MAX для записи жителей Иркутской области на прием к врачу появилась новая функция – возможность проведения телемедицинской консультации. Нововведение позволяет пользователям получать дистанционные медицинские консультации квалифицированных специалистов через приложение или

Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса

Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».

В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева

Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.