Ветстанции Приангарья приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

30-10-2025, 08:42
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более 150 предприятий проведут экскурсии для школьников и студентов Иркутской области в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Иркутская область примет участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Кадровый центр Иркутской области при поддержке минтруда региона организует для школьников и студентов производственные экскурсии. С 13 по 17 октября молодые люди посетят более 150 предприятий и организаций.

В Иркутской области подвели итоги регионального этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

В министерстве труда и занятости Иркутской области подвели итоги регионального этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

Служба ветеринарии Иркутской области участвует во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Ветеринарные станции Приангарья, подведомственные службе ветеринарии Иркутской области, присоединились ко Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в рамках которой в ветучреждениях проходят экскурсии, мастер-классы, встречи с успешными работниками ветеринарной отрасли, организованные для учащихся и студентов образовательных организаций региона.

Станции по борьбе с болезнями животных Иркутской области приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Зиминская и Эхирит-Булагатская станции по борьбе с болезнями животных присоединились ко Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая прошла в регионе в октябре. Ее цель – знакомство учащихся школ с профессиями, востребованными на рынке труда.

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты и школьники региона побывают на промышленных предприятиях

51 предприятие Приангарья готово открыть свои двери для школьников и студентов. Акция «Неделя без турникетов» проводится на территории всей страны с 17 по 21 октября. Организована она в рамках проекта «Работай в России». Для школьников и студентов запланированы экскурсии на предприятия 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.