Полномочный представитель Президента в СФО Анатолий Серышев высоко оценил ход работ по благоустройству общественных пространств в городе Омске
28-10-2025, 19:59
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев посетил с рабочей поездкой Омск
В ходе рабочей поездки в Омскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил одну из школ Омска и крупный научный центр, провел рабочую встречу с главой региона Виталием Хоценко, а также принял участие в открытии памятника Феликсу Дзержинскому.
Анатолий Серышев ознакомился с процессом сборки пассажирского авиалайнера МС-21 на Иркутском авиационном заводе
В рамках рабочей поездки в Иркутскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в столице региона посетил филиал ПАО «Яковлев» – Иркутский авиационный завод (входит в Объединённую авиастроительную корпорацию).
В ходе рабочей поездки в Алтайский край полпред Анатолий Серышев посетил предприятия ОПК региона
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в рамках рабочей поездки в Алтайский край совместно с первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Денисом Мантуровым посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса.
Анатолий Серышев: Президент ставит задачу – продолжать системную работу по обеспечению возможностей для раскрытия талантов детей
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил химико-технологический лицей «Авангард». Инновационное образовательное учреждение он посетил в рамках рабочей поездки в Омскую область.
Анатолий Серышев: Развитие отрасли беспилотных авиационных систем в нашей стране является особым приоритетом
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе (СФО) Анатолий Серышев накануне в рамках рабочей поездки в Томскую область посетил объекты промышленности и социальной сферы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.



Добавить комментарий!