Полномочный представитель Президента в СФО Анатолий Серышев высоко оценил ход работ по благоустройству общественных пространств в городе Омске
28-10-2025, 19:59
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев посетил с рабочей поездкой Омск
В ходе рабочей поездки в Омскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил одну из школ Омска и крупный научный центр, провел рабочую встречу с главой региона Виталием Хоценко, а также принял участие в открытии памятника Феликсу Дзержинскому.
Анатолий Серышев ознакомился с процессом сборки пассажирского авиалайнера МС-21 на Иркутском авиационном заводе
В рамках рабочей поездки в Иркутскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в столице региона посетил филиал ПАО «Яковлев» – Иркутский авиационный завод (входит в Объединённую авиастроительную корпорацию).
В ходе рабочей поездки в Алтайский край полпред Анатолий Серышев посетил предприятия ОПК региона
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в рамках рабочей поездки в Алтайский край совместно с первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Денисом Мантуровым посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса.
Анатолий Серышев: Президент ставит задачу – продолжать системную работу по обеспечению возможностей для раскрытия талантов детей
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил химико-технологический лицей «Авангард». Инновационное образовательное учреждение он посетил в рамках рабочей поездки в Омскую область.
Анатолий Серышев: Развитие отрасли беспилотных авиационных систем в нашей стране является особым приоритетом
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе (СФО) Анатолий Серышев накануне в рамках рабочей поездки в Томскую область посетил объекты промышленности и социальной сферы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области почти 155 тысяч сельскохозяйственных животных перевели на летние пастбища
Животноводы сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Иркутской области завершили масштабный переход сельскохозяйственных животных на летнее пастбищное содержание. Всего на зеленые луга перевели 124,2 тысячи голов крупного рогатого скота мясного и молочного направления
Предприниматели Иркутской области провели переговоры для развития межрегиональной кооперации в рамках бизнес-миссии в Казани
Предприниматели Иркутской области побывали с бизнес-миссией в Казани. В ходе поездки представители иркутских компаний посетили ведущие технологические площадки Республики Татарстан, провели переговоры с потенциальными партнерами и наметили конкретные шаги для развития межрегиональной кооперации.
Представители Высшего совета при Губернаторе региона побывали в Иркутском техникуме авиастроения и материалообработки
Представители Высшего совета при Губернаторе Иркутской области посетили Иркутский техникум авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – базовую организацию кластера «Машиностроение» федерального проекта «Профессионалитет», а также побывали в новой школе № 58 Иркутска имени 80-летия Великой Победы.
Особый противопожарный режим продлен в трех муниципальных образованиях Иркутской области
Особый противопожарный режим продлен до 6 июля 2026 года в трех муниципальных образованиях Иркутской области: в Нижнеудинском районе, Тайшетском и Чунском муниципальных округах. Соответствующее постановление Правительства региона подписал Губернатор Игорь Кобзев 15 июня.
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Особый противопожарный режим продлен до 6 июля в Нижнеудинском районе, в Тайшетском и Чунском муниципальных округах
Постановлением Правительства Иркутской области №499-пп от 15 июня 2026 года внесены изменения в пункт 1 постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года №398-п В«Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режимаВ». - Главное управление МЧС России по



Добавить комментарий!