Информация об ограничении дорожного движения в Братском районе
28-10-2025, 18:02
Сегодня с 7.00 часов ограничено дорожное движение для большегрузов и автобусов на региональной автодороге «Братск - Усть-Илимск» с 0 по 70 километр.Информация об ограничении дорожного движения в Братском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня с 7.00 часов ограничено дорожное движение для большегрузов и автобусов на региональной автодороге «Братск - Усть-Илимск» с 0 по 70 километр.
Временное закрытие движения связано с неудовлетворительным состоянием проезжей части.
Призываем водителей по возможности отказаться от поездок по указанному направлению. О восстановлении движения транспорта будет сообщено дополнительно.
По информации управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Информация о восстановлении дорожного движения в Слюдянском районе
В настоящее время на трассе работают экипажи ДПС, дорожные службы проводят расчистку проезжей части от снега.
Госавтоинспекция информирует об ограничении дорожного движения в Слюдянском и Шелеховском районе
В Иркутской области на федеральной автодороге Р-258 «Байкал» с 26 по 100 км введено ограничение для проезда большегрузного транспорта и автобусов. Связно это с погодными условиями.
Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на автодороге «Богучаны-Кодинск»
В связи с гололедицей с 0 по 113 километр автодороги «Богучаны-Кодинск» ограничено движение пассажирского транспорта.
Внимание!!! Ограничение движения для большегрузных автомобилей на трассе «Братск – Усть-Илимск» в Иркутской области
По сообщению Управления ГИБДД Иркутской области, 15.03.2013 г. в Иркутской области на трассе «Братск – Усть-Илимск» (с 74 по 246 км) в результате неблагоприятных метеоявлений ограничено движение для пассажирских автобусов и большегрузных автомобилей.
Информация об ограничении движения на дорогах области
В связи со сложной метеорологической обстановкой ограничено движение пассажирского транспорта по автодороге Братск – Усть-Илимск с 74км по 264 км с 17 часов 45 минут 15.03.2013 года до 9 часов 16.03.2013 года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.





Добавить комментарий!