Губернатор Игорь Кобзев и председатель совета директоров АО «Высочайший» GV Gold Сергей Докучаев обсудили реализацию инвестиционного проекта
24-10-2025, 10:20
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области запустили в работу горно-обогатительный комбинат «Светловский»
В Иркутской области произведен технологический запуск золотоизвлекательной фабрики ГОКа «Светловский» АО «Высочайший». В торжественном мероприятии приняла участие делегация Правительства региона во главе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, а также Председатель Совета директоров АО «Высочайший» Сергей Докучаев, мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев и Председатель Союза
Между Правительством Иркутской области и акционерным обществом «Высочайший» подписано дополнительное соглашение
Дополнительное соглашение между Правительством Иркутской области и акционерным обществом «Высочайший» (GV Gold) подписали Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и генеральный директор GV Gold Сергей Гостев.
Взаимодействие при реализации инвестпроекта по строительству ГОКа «Светловский» обсудили Игорь Кобзев и руководство GV Gold
Новый горно-обогатительный комбинат «Светловский» планируется ввести в эксплуатацию в Бодайбинском районе Иркутской области в сентябре 2025 года. Этот масштабный инвестиционный проект реализует золотодобывающая группа компаний GV Gold. Вопросы взаимодействия обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель Совета директоров GV Gold Сергей Докучаев.
Губернатор Игорь Кобзев и депутат Госдумы Сергей Тен провели рабочую встречу
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ, председателем Межфракционной рабочей группы «Байкал» Сергеем Теном. В частности, они обсудили организационные вопросы пребывания детей из города Кировска Луганской Народной Республики в нашем регионе.
Дополнительное соглашение о сотрудничестве подписали Губернатор Иркутской области и глава ПАО «Высочайший»
Дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2023 год на 15,2 млн рублей заключено между Правительством Иркутской области и ПАО «Высочайший». Подписи под документом поставили Губернатор региона Игорь Кобзев и генеральный директор ПАО «Высочайший» (GV Gold) Сергей Гостев.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области
Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей
Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой
Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии
Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки
Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ»
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!