В Братске полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

23-10-2025, 16:05
В Братске полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиляМолодой человек решил уехать домой на «Хендай Солярисе» и через 10 минут врезался в автобус.

В Братске полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Молодой человек решил уехать домой на «Хендай Солярисе» и через 10 минут врезался в автобус.
Вчера в утреннее время сотрудники Госавтоинспекции прибыли на дорожно-транспортное происшествие. Полицейские установили, что на пересечении улиц Комсомольская и Подбельского водитель иномарки допустил столкновение с автобусом. В результате ДТП никто из людей не пострадал. За рулем оказался 18-летний местный житель с явными признаками опьянения. Полицейские предложили парню пройти процедуру медицинского освидетельствования, от прохождения которой он отказался. В отношении водителя госавтоинспекторы составили 2 протокола, а автомобиль поместили на специализированную арестплощадку.
Спустя несколько часов в дежурную часть № 1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» обратился 29-летний мужчина, который рассказал, что в ночное время неизвестный совершил угон принадлежащего ему «Хендай Соляриса» от дома по улице Подбельского.
Сотрудники полиции установили, что к хищению автомобиля причастен виновник аварии, произошедшей ранее на пересечении улиц Комсомольская и Подбельского. Оперативники задержали подозреваемого, который признался в содеянном и рассказал, что хотел уехать домой, увидел заведенную машину, сел в нее, уехал и врезался в автобус.
По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)).
По информации Межмуниципального управления  МВД России "Братское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Бердске сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в угоне автомобиля

12 ноября в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля Хендай Солярис, припаркованного у одного из домов по улице Кутузова.

В Могоче полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Злоумышленник понесёт уголовную ответственность за угон иномарки со двора местной гостиницы.

В Хилке полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Злоумышленник понесёт уголовную ответственность за угон иномарки своего знакомого.

Полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Кировском районе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в угоне иномарки.

В Абинском районе полицейские задержали угонщика по «горячим следам»

В 5 часов утра в дежурную часть Отдела МВД России по Абинскому району с сообщением об угоне автомобиля обратился 20-летний местный житель. Потерпевший рассказал, что привез в кафе своих ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.