Сотрудники полиции предупреждают об опасности выхода на лёд
22-10-2025, 13:05
Пренебрежение рыбаком мерами безопасности на льду стало причиной гибели.Сотрудники полиции предупреждают об опасности выхода на лёд, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Пренебрежение рыбаком мерами безопасности на льду стало причиной гибели.
Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Нижнеилимскому району поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что днем ранее ее 73-летний дедушка ушел рыбачить на реку Илим и не вернулся.
В ходе поисковых мероприятий, прибывшие на место происшествия полицейские и волонтеры обнаружили на берегу следы, которые уходили на лед. Во время облета реки с дрона сотрудники полиции нашли тело мужчины. Правоохранители установили, что пенсионер занимался рыбной ловлей, провалился под лед в результате чего погиб.
Полицейские предупреждают: не шути со своей жизнью и жизнью близких!
Выход на непрочный лёд смертельно опасен!
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские предупреждают об опасности выхода на неокрепший лёд – зафиксирован случай гибели рыбака
Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют исключить выход на неокрепший лед.
В Тайшетском районе пренебрежение рыбаками мерами безопасности на льду стало причиной несчастного случая
С приходом весны участились несчастные случаи на воде. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства трагического инцидента, произошедшего в Тайшетском районе.
Сотрудники полиции предупреждают: весенний лед опасен
В вечернее время трое восьмиклассников без сопровождения взрослых вышли на лед и провалились.
Сотрудники полиции предупреждают: выходить на неокрепший лед опасно
Полицейские призывают жителей Иркутской области провести разъяснительные беседы со своими детьми о том, как опасно находиться на неокрепшем льду.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.
Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров
В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему
Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Добавить комментарий!