В Тайшетском районе на завершающей стадии находится ремонт моста через реку Бирюсу
22-10-2025, 11:12
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Баяндаевском районе Иркутской области завершают ремонт моста через реку Каменка
На автомобильной дороге Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово в Баяндаевском районе на завершающей стадии находится ремонт железобетонного моста через реку Каменка на 118 км. Работы выполняются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». С ходом работ ознакомились Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и первый заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
В Жигаловском районе открыли обновленный мост через реку Тутура
В Жигаловском районе Иркутской области завершился ремонт моста через реку Тутура, расположенного на 40-м километре автодороги Жигалово – Казачинское. Длина моста составляет 126,7 метра, а с подходами – 160 метров. Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
В Иркутской области завершается реконструкция моста через реку Куту в Усть-Куте
В городе Усть-Куте завершается реконструкция моста через реку Куту. Она выполнена на 99%. Работы идут по поручению Президента РФ Владимира, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». На эти цели из федерального и областного бюджетов выделено 641,8 млн рублей.
В Заларинском районе ремонтируют мост через реку Тагна в популярном туристическом месте
Ремонт моста реку Тагна в популярном туристическом месте Заларинского района выполнен на 50%. Он находится на 76 километре автодороги, ведущей из посёлка Тыреть в село Хор-Тагна. Оно входит в Ассоциацию самых красивых деревень России. Ремонт моста проводят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На это из федерального и областного бюджетов направлено 33,8 млн рублей.
В Иркутской области продолжается ремонт моста через реку Заларинка
В Заларинском районе на 46 км автомобильной дороги Залари – Троицк – Черемшанка в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонтируют мост через реку Заларинка протяженностью 35,2 метра.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.



Добавить комментарий!