В Черемхово полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
21-10-2025, 16:31
Злоумышленник находился в федеральном розыске и скрывался от следственных органов.В Черемхово полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» задержан житель села Старый Кутугун. Злоумышленник находился в федеральном розыске и скрывался от следственных органов.
В июне этого года подозреваемый вместе со своими знакомыми угнали автомобиль «Рено Логан», после чего совершили поджог авто. Как выяснили полицейские, они совершили противоправные действия из-за личного конфликта с мужем собственницы машины. Злоумышленники прицепили иномарку на трос и пытались утопить ее в Федяевском заливе, однако после обрыва троса приняли решение сжечь автомобиль.
Сразу после совершения преступления фигурант скрылся от и был объявлен в федеральный розыск. Оперативники установили круг общения, адреса, где он мог появиться и вскоре его задержали. В настоящий момент молодой человек доставлен в отдел полиции для проведения необходимых процессуальных действий.
Расследование уголовных дел по статьям 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога) продолжается.
По информации Межмуниципального отдела МВД России "Черемховский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Из мести»: в Черемхово полицейскими задержаны подозреваемые в угоне и поджоге автомобиля Рено Логан
Злоумышленники таким образом хотели отомстить супругу потерпевшей.
Полицейские Таганского района столицы задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
В полицию поступила информация об обнаружении местонахождения мужчины, находившегося в федеральном розыске. Прибывшие по адресу сотрудники полиции задержали на Нижегородской улице 34-летнего мужчину...
Красноярские полицейские задержали мужчину, находившегося 12 лет в федеральном розыске
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ирбейский» при проведении оперативно-розыскных мероприятий в деревне староверов Новомариновка Красноярского края задержали мужчину, находившегося 12 лет в федеральном розыске.
Полицейские Ачинска задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске
Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.
За сутки в Красноярском крае задержаны 3 лица, находящиеся в федеральном розыске
В Красноярском крае оперативниками уголовного розыска задержаны 3 мужчины, находящиеся в федеральном розыске за совершенные преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Гидрологическая обстановка на Ангаре в районе садоводства В«ЭтиленВ» на контроле Главного управления
В Иркутской области процессы ледообразования на Ангаре, значительно ускорившиеся в период аномально низких температур, вызвали колебания уровня воды в реке. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске студенты узнали секреты работы полицейских экспертов-криминалистов
С приветственным словом к будущим юристам обратился руководитель регионального ЭКЦ полковник полиции Валерий Акименко.
В Усолье-Сибирском полицейские и общественники провели акцию «Студенческий десант»
Традиционно, в преддверии Дня студента, отдел усольской полиции приглашает всех желающих студентов и школьников, чтобы познакомить с профессией полицейского.
В Усолье-Сибирском по факту снижения температурных показателей в жилом доме возбуждено уголовное дело
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей выявлена публикация, в которой сообщается, что жители одного из домов, расположенных на улице Стопани в городе Усолье-Сибирском, живут в ненадлежащих условиях в связи с установлением в их квартирах температурного режима, не



Добавить комментарий!