На финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» отправились 15 школьников из Приангарья
17-10-2025, 17:50
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» вышли 15 школьников из Приангарья
Определены участники финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» для 8-10 классов. Иркутскую область в них представят 15 школьников из Ангарского городского округа, Братска, Иркутска, Саянска, Усть-Илимска и Иркутского района.
Школьницы из Иркутской области в числе победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Международном детском центре «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся 5-7 классов и старшеклассников из-за рубежа. Заключительные этапы события проходили с 27 по 31 июля. Участие в них приняли 700 российских школьников из 67 регионов страны и более 200 старшеклассников из порядка 30 стран мира.
Школьники из Приангарья вышли в финал шестого сезона конкурса «Большая перемена» среди 5–7-х классов
В финале шестого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5–7-х классов примут участие 12 школьников из Иркутской области.
Четверо школьников из Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Международном детском центре «Артек» подвели итоги всероссийского конкурса «Большая перемена» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для учеников 5-7 классов и участников международного трека. Конкурс объединил 700 школьников из 68 регионов России.
50 школьников из Приангарья прошли в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»
50 школьников 9-11 классов из Иркутской области примут участие в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.




Добавить комментарий!