Студент – участник СВО вернулся к учебе в Иркутском техникуме транспорта и строительства

16-10-2025, 21:01
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутский техникум транспорта и строительства увековечил память своего выпускника, участника СВО Александра Ваганова

В Иркутском техникуме транспорта и строительства открыли мемориальную доску в честь Александра Ваганова, выпускника учебного заведения и участника специальной военной операции.

Десять участников СВО приступили к обучению в Иркутском реабилитационном техникуме по специальности «водитель автомобиля»

В новом учебном году 10 участников специальной военной операции, имеющие инвалидность, приступили к обучению по специальности «водитель автомобиля» в Иркутском реабилитационном техникуме. Еще один участник СВО пройдет обучение по программе «рабочий зеленого хозяйства».

Герой России Сергей Степанов встретился с участниками учебных сборов в Заларинском агропромышленном техникуме

Участник специальной военной операции, Герой России Сергей Степанов, находясь в отпуске, побывал на учебных сборах в Заларинском агропромышленном техникуме и встретился со студентами и преподавателями.

В Иркутском техникуме архитектуры и строительства организовали новогоднюю ёлку для детей участников СВО

В Иркутском техникуме архитектуры и строительства прошло новогоднее мероприятие «В гостях у ёлки» для детей участников специальной военной операции. Вместе с детьми на мероприятие пришли их папы – участники СВО.

Студенты Иркутской области и Кировска Луганской Народной Республики договорились о совместных проектах

В Иркутском техникуме транспорта и строительства провели телемост со студентами Кировского транспортного техникума Луганской Народной Республики.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД

В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.

Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»

Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района

Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,

Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России

В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.