В Братске полицейские по горячим следам задержали похитителя качели
15-10-2025, 19:40
Инцидент произошел в парковой зоне 3-го микрорайона центральной части города.В Братске полицейские по горячим следам задержали похитителя качели, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В начале октября в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России "Братское" обратился сотрудник бюджетного учреждения. Мужчина сообщил, что неизвестный в ночное время спилил качель, ранее установленную на улице Обручева. Причиненный ущерб превысил 40 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, а через некоторое время задержали его. Им оказался 70-летний местный житель. Как пояснил задержанный, похищенную конструкцию он хотел собрать у себя на даче, а для ее перевозки воспользовался услугами транспортной компании. Сотрудники полиции изъяли имущество и передали законному владельцу.
В настоящее время следователем возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Свирске полицейские по горячим следам задержали предполагаемого похитителя телевизора
Накануне в отдел полиции №1 (дислокация г. Свирск) с заявлением о краже обратился 57-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестные лица незаконно проникли в его квартиру и похитил электронику и денежные средства.
В Красноярске раскрыта кража сломанной кофемашины, которую похититель успел починить
Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" по горячим следам раскрыли кражу дорогостоящей кофемашины и вернули ее владельцу.
Полицейские по «горячим следам» задержали похитителя квадроцикла
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в краже мотовездехода.
В Минусинске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из частного дома.
Сотрудники уголовного розыска полиции Красноярска задержали «по горячим следам» подозреваемого в краже телевизора
Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в краже чужого имущества
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.



Добавить комментарий!