Информация о восстановлении дорожного движения в Слюдянском районе

14-10-2025, 19:45
Информация о восстановлении дорожного движения в Слюдянском районеВ настоящее время на трассе работают экипажи ДПС, дорожные службы проводят расчистку проезжей части от снега.

Информация о восстановлении дорожного движения в Слюдянском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня до 12 часов дня было ведено ограничение дорожного движения на федеральной автодороге Р-258 «Байкал» с 100 по 183 километр Слюдянского района для большегрузов (свыше 3,5 тонн).
В настоящее время на трассе работают экипажи ДПС, дорожные службы проводят расчистку проезжей части от снега.
С учетом складывающейся обстановки по возможности просим автомобилистов отказаться от поездок в указанном направлении. Телефон для экстренных сообщений - 102, 112.
По информации Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция предупреждает водителей о сложной дорожной обстановке на трассе Р-258 «Байкал»

В настоящее время специалисты проводят мониторинг, рассматривается вопрос введения ограничения движения для общественного и грузового транспорта.

Госавтоинспекция информирует об ограничении дорожного движения в Слюдянском и Шелеховском районе

В Иркутской области на федеральной автодороге Р-258 «Байкал» с 26 по 100 км введено ограничение для проезда большегрузного транспорта и автобусов. Связно это с погодными условиями.

Полицейские информируют граждан об ограничении движения в Слюдянском и Шелеховском районах

Госавтоинспекция призывает граждан по возможности отказаться от поездок в указанном направлении.

Внимание: информация об ограничении движения в Слюдянском районе (ограничение снято)

В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники ГИБДД и дорожные службы работают на участках федеральной автодороги Р-258 «Байкал».

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность на месте разрушения дорожного полотна в Березовском районе

Сегодня на 849 км а/д «Байкал» в районе п.Березовка в связи с таянием снега произошло переувлажнение насыпи автодороги и разрушение дорожного покрытия по всей ширине проезжей части. Ширина ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.