Полицейские Приангарья подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции – 2025»
12-10-2025, 17:10
Накануне в ГУ МВД России по Иркутской области сотрудники полиции совместно с общественниками назвали имена победителей конкурса детского рисунка.Полицейские Приангарья подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции – 2025», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в ГУ МВД России по Иркутской области сотрудники полиции совместно с общественниками назвали имена победителей конкурса детского рисунка.
На суд жюри было представлено более 50 работ, выполненных в различных техниках: красками, акварелью и карандашами. Участие приняли дети сотрудников органов внутренних дел региона.
«Все работы юных художников яркие, красочные и разнообразные по тематике и сюжетной линии. Выбрать из немалого количества работ было очень непросто», — отметила председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Елена Кутелева.
«Через детские рисунки мы видим, как ребята воспринимают непростую службу своих родителей. Для них полицейский — это настоящий герой, который ловит преступников, помогает людям и обеспечивает порядок. Это самый честный и искренний взгляд на работу сотрудников», — поделился общественник Денис Слободчиков.
В конкурсе «Полиция глазами детей - 2025» места распределились следующим образом:
Возрастная категория 6-8 лет:
1. Любовь Мышко (г. Иркутск);
2. Варвара Шабурова (г. Шелехов);
3. Софья Кривда (г. Шелехов).
Возрастная категория 9-11 лет:
1. Аделина Шубина (г. Черемхово);
2. Владислав Небольсин (г. Иркутск);
3. Ольга Никитина (г. Иркутск).
Возрастная категория 12-14 лет:
1. Виктория Прокофьева (г. Усолье-Сибирское);
2. Алина Неверова (г. Ангарск);
3. Ангелина Асташкина (г. Иркутск).
В специальной номинации, посвященной Году защитника Отечества, победу одержал юный иркутянин Севастьян Долматов.
Лучшие работы по итогам регионального этапа направлены в Москву для участия в федеральном этапе конкурса.
Но это еще не все! «Комсомольская правда» в Иркутске организовала собственную номинацию, где победитель определяется по итогам открытого онлайн-голосования. Автор работы, набравшей наибольшее число голосов, получит специальный приз. Ссылка на голосование: https://www.irk.kp.ru/media/1016928/
https://www.irk.kp.ru/media/1016928/Все работы участников можно увидеть на выставке в Культурном Центре ГУ МВД (г. Иркутск, ул. Литвинова, стр. 15), которая продлится до 10 ноября 2025 года.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинске полицейские и общественники подвели итоги городского этапа Всероссийского конкурса Полицейский Дядя Стёпа
В отделе полиции Ачинска подвели итоги городского этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».
В ГУ МВД России по Красноярскому краю подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка МВД России «Мои родители работают в полиции»
Творческое состязание проводится традиционно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Подведены итоги отборочного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
В столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В столичной полиции состоялся отборочный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
В Культурном центре столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»...
Как дети видят работу полицейских
В Культурном центре столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»
В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.
Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО
Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования
Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более



Добавить комментарий!