В Черемхово полицейские установили личности граждан, повредивших детскую коляску

8-10-2025, 22:00
В Черемхово полицейские установили личности граждан, повредивших детскую коляскуВ полиции напоминают, что умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества влечет за собой административную ответственность.

В Черемхово полицейские установили личности граждан, повредивших детскую коляску, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции в одном из мессенджеров выявлена видеозапись, на которой группа подростков наносит повреждения чужой детской коляске, сбрасывая ее с платформы для скейтбординга.
Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних установлены личности нарушителей. Ими оказались местные жители в возрасте от 10 до 12 лет. С подростками и их родителями проведены профилактические беседы о недопустимости подобных действий, а также разъяснена ответственность.
В настоящее время полицейскими проводится оценка нанесенного ущерба, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.
В полиции напоминают, что умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества влечет за собой административную ответственность по статье 7.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
По инфомрации МО МВД России "Черемховский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинске полицейские установили личности подростков, повредивших фонари в центре города

Ранее в дежурную часть полиции поступило сообщение из администрации города о том, что в ночь на 8 августа неустановленные лица повредили 10 фонарей на аллее им. Кретова.

Сотрудники полиции установили участников инцидента между подростками в Советской районе краевого центра

Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" установили участников инцидента между подростками в Советской районе краевого центра.

Трое красноярцев задержаны полицейскими за повреждение чужого имущества и мелкое хулиганство

Задержанные заявили полицейским, что противоправные действия совершили на почве внезапно возникших неприязненных отношений, а также раскаялись в содеянном.

Полицейские установили личности несовершеннолетних, предположительно причинивших телесные повреждения собаке в мкр. Солнечный

В ходе проверки полицейские установили личности четверых детей. Ими оказались 13-летние подростки, ранее не состоявшие на учете в ОВД.

Мстительная забайкалка понесет ответственность за совершенный поджог

В Калганском районе сотрудники полиции задержали ранее судимую женщину за покушение на умышленное уничтожение чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в пленарном заседании ПМЭФ с Президентом Владимиром Путиным

В рамках Петербургского международного экономического форума 5 июня проходит пленарное заседание «Прагматичный диалог – путь к стабильному будущему» с главой государства Владимиром Путиным. Участие в мероприятии принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

На ПМЭФ состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири»

При поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева в рамках ХXIX Петербургского международного экономического форума на выставочном стенде «Большая Сибирь» состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири». Губернатор

В Иркутской области обсудили вопросы обеспечения безопасности выборов

Обеспечение безопасности выборов в единый день голосования, 20 сентября 2026 года, обсудили на совещании под руководством заместителя Губернатора Иркутской области Андрея Бунёва с участием представителей Правительства и Избирательной комиссии региона, главных управлений МВД и МЧС России по

Летний фестиваль Первых состоялся в Ангарске

Муниципальный фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения Первых», посвященный безопасному лету, прошел сегодня в парке имени 10-летия Ангарска. Его участниками стали школьники и студенты, а также дети из летних лагерей дневного пребывания. Всего около 300 ребят.