В Иркутской области полицейские наградили двух женщин, которые помогли найти пропавшую девочку
7-10-2025, 13:20
Выяснилось, что школьница с семьей недавно переехала в Свирск, забыла дорогу домой и заблудилась.В Иркутской области полицейские наградили двух женщин, которые помогли найти пропавшую девочку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» состоялась церемония награждения граждан. Руководство и личный состав отдела полиции поблагодарил неравнодушных женщин за помощь в розыске пропавшей девочки в городе Свирске.
В начале сентября в дежурную часть полиции обратилась взволнованная гражданка, которая сообщила, что её дочь не вернулась домой после школы. Для поисков был мобилизован личный состав ОВД, волонтеры и родственники. Через несколько часов испуганного ребенка обнаружили две местные жительницы, Юлия Савинова и Таисья Габеева. Выяснилось, что школьница с семьей недавно переехала в Свирск, забыла дорогу домой и заблудилась.
В актовом зале начальник Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» полковник полиции Сергей Линский поблагодарил женщин за проявленную гражданскую позицию и вручил им благодарственные письма, отметив их неравнодушие и готовность прийти на помощь в трудную минуту. Он подчеркнул, что такие поступки являются примером и способствуют укреплению доверия между полицией и обществом.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Черемхово полицейские наградили героев, дважды вернувших домой заблудившегося ребёнка
В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» прошла торжественная церемония награждения граждан, проявивших неравнодушие и спасивших четырёхлетнего мальчика, оказавшегося в опасной ситуации.
В Иркутской области наградили семейную пару, которая помогла найти без вести пропавшую девочку
Несколько дней назад в Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» состоялось награждение семейной пары.
В Красноярском крае полицейские в течение нескольких часов нашли пропавшую девочку
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» в течение нескольких часов разыскали пропавшего ребенка.
В Красноярском крае полицейские вернули в семью пропавшую девочку
Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» в течение двух часов нашли пропавшую 13-летнюю девочку.
Полицейские нашли пропавшую в Пермском крае 11-летнюю девочку
Вечером в отдел полиции села Гайны Пермского края поступило сообщение о том, что утром из поселка Керос ушла в лес с родственниками и не вернулась 11-летняя школьница. Девочка отделилась ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории региона 31 июля-1 августа
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 июля - 1 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильные дожди, грозы, град. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров на севере региона
В лесном фонде в Иркутской области на утро 30 июля новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация двух пожаров в Бодайбинском и Катангском районах.
Инспекторы Центра ГИМС с начала лета выявили 125 детей, находящихся у воды без взрослых
В Иркутской области в ходе межведомственных рейдов с начала лета выявлено 125 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области утвержден единый стандарт благоустройства городских территорий
Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области утвержден региональный стандарт «Комплексное благоустройство и эксплуатация территорий в муниципальных образованиях Иркутской области. Методические рекомендации», который устанавливает единые подходы к комплексному благоустройству и
В Иркутске пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации»
В Иркутске с 3 по 6 сентября пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации». С инициативой провести это мероприятие к Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву обратился первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин. Глава региона поддержал предложение.
Жителей Иркутской области приглашают на прямой эфир «Час с главным онкологом», посвященный возможностям радиотерапевтической службы
Очередную просветительскую встречу в формате прямого эфира проведут специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД). Онлайн-беседа состоится 30 июля в 16:00.



Добавить комментарий!