В Тулуне сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздник

6-10-2025, 15:15
В Тулуне сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздникПод его руководством сотрудники работают продуктивно и слаженно. В этом году оперуполномоченные раскрыли более 200 преступлений.

В Тулуне сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздник, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ежегодно 5 октября в России отмечается День сотрудника уголовного розыска. В современных условиях на сотрудников подразделения возлагается широкий спектр задач по предупреждению, пресечению и раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, противодействию незаконному обороту оружия, организованной преступности.
В уголовном розыске Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» служат профессионалы своего дела, которые раскрывают убийства, разбои, грабежи, кражи, ведут борьбу с незаконным оборотом наркотиков, оружия, разыскивают преступников, устанавливают местонахождение без вести пропавших граждан
В настоящее время отдел уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» возглавляет опытный и решительный руководитель - подполковник полиции Иванов Константин Васильевич. Под его руководством сотрудники работают продуктивно и слаженно. В этом году оперуполномоченные раскрыли более 200 преступлений.
Служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью. Защищая интересы граждан и государства, офицеры нередко рискуют своей жизнью, работают в самых сложных и опасных условиях, проявляя мужество и самоотверженность.
Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска! Руководство и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» поздравляет коллег с профессиональным праздником, выражает благодарность за самоотверженный труд и преданность делу! Желает неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, слаженной работы, благополучия и успехов в службе!
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Илимске подполковник милиции в отставке Владимир Шестаков поздравил сотрудников с днем уголовного розыска

5 октября подразделения уголовного розыска отметят 107-ю годовщину со дня образования.

Ко Дню работника уголовного розыска

5 октября свой профессиональный праздник вот уже в 102-й раз отмечают сотрудники уголовного розыска.

Сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздник

5 октября сотрудники одной из ведущих служб полиции отмечают 102-ую годовщину со дня образования подразделения.

Сегодня сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздник

5 октября 1918 года в РСФСР было организовано Центральное управление уголовного розыска  -  Центророзыск.

Лучший опер уголовного розыска служит в Чите

5 октября профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска. В этом году ведущей службе полиции исполняется 95 лет. В Забайкалье в день профессионального праздника стало ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех