Сотрудники Усть-Илимской полиции рассказали будущим юристам о своей профессии
20-09-2025, 08:00
Представители полиции рассказали студентам о структуре территориального отдела, условиях приёма на службу и преимуществах обучения в ведомственных вузах МВД.Сотрудники Усть-Илимской полиции рассказали будущим юристам о своей профессии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» майор полиции Владимир Поздеев и заместитель начальника отдела по работе с личным составом майор полиции Елена Фомина встретились со студентами филиала Байкальского государственного университета в Усть-Илимске. Мероприятие было организовано и.о. заведующего кафедрой уголовного и гражданского права, старшим преподавателем Галиной Ивановой.
Обращаясь к будущим юристам, многие из которых заканчивают второй и третий курсы, Елена Фомина отметила: «Перед вами вскоре встанет вопрос о том, где в нашем городе можно применить полученные знания. Мы предлагаем вам достойный вариант трудоустройства».
Представители полиции рассказали студентам о структуре территориального отдела, условиях приёма на службу и преимуществах обучения в ведомственных вузах МВД. Учащиеся узнали о широких возможностях для самореализации в системе Министерства внутренних дел, а также о социальных гарантиях для сотрудников и их семей.
«Работа в полиции сложная, но очень интересная. Она позволяет неуклонно повышать профессиональный уровень, и здесь каждый может выбрать направление, которое окажется ему ближе всего», — добавил Владимир Поздеев.
В завершение встречи гости поблагодарили студентов за внимание и пригласили желающих на экскурсию в отдел полиции. Также они выразили признательность преподавательскому составу за многолетнее плодотворное сотрудничество. От имени руководства МО МВД России «Усть-Илимский» Владимир Поздеев вручил благодарственное письмо старшему преподавателю Галине Григорьевне Ивановой и пожелал успехов в дальнейшей совместной работе.
По информации МО МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Илимске сотрудники полиции ознакомились с историей региона
Лекция под названием «Край, в котором я служу» сочетала важные и значимые аспекты, характеризующие Приангарье.
В Усть-Илимске полицейские провели профоринетационную экскурсию для детей
Ребята из хобби-клуба «Городские каникулы» развивающего центра «Ступеньки» побывали в МО МВД России «Усть-Илимский».
Студентам енисейского многопрофильного техникума рассказали о поступлении в ВУЗы МВД
В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники енисейской полиции и член общественного совета Екатерина Ростовцева рассказали студентам о преимуществах обучения в ВУЗах МВД России.
Сотрудники красноярской полиции встретились со студентами выпускного курса Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права
Полицейские рассказали студентам выпускного курса техникума о службе в органах внутренних дел.
В Минусинске сотрудники полиции рассказали студентам о своей работе
Сотрудники минусинской полиции рассказали студентам средних специальных учебных заведений о своей работе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд



Добавить комментарий!