В Братске полицейские задержали мужчину, похитившего "женский" алкоголь из супермаркета

4-09-2025, 19:05
В Братске полицейские задержали мужчину, похитившего "женский" алкоголь из супермаркетаМимо кассы сибиряк унес три бутылки брендового вермута и «игристое».

В Братске полицейские задержали мужчину, похитившего "женский" алкоголь из супермаркета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мимо кассы сибиряк унес три бутылки брендового вермута и «игристое». Еще одну бутылку он разбил. Убегая, он «оставил» жилетку кассиру.
Накануне в дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России "Братское" обратилась директор дискаунтера, которая сообщила, что неизвестный, набрав бутылки со спиртным в пакет, быстро вышел из магазина, минуя кассу.
На требования сотрудников магазина вернуть товар, посетитель никак не отреагировал, а лишь ускорился и убежал в неизвестном направлении. При попытке остановить мужчину, кассир сорвала с него жилетку.Полицейские установили личность возможного похитителя. В кратчайшие сроки злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции.
Им оказался 38-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. В отделении полиции мужчина признался в содеянном и сообщил, что продал украденное, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
Стоимость похищенного составила около 4 тысяч рублей. Сейчас сотрудниками отдела полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж).
По информации межмуниципального управления МВД России "Братское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские задержали мужчину, похитившего корзину с алкоголем из супермаркета

Молодой человек пронес 8 бутылок спиртного, минуя кассу магазина.

В Черемхово полицейские задержали мужчину, похитившего элитный алкоголь из супермаркета

Сибиряк совершил хищение 3 бутылок алкогольной продукции из магазина известной сети по улице Декабрьских событий.

В Черемхово полицейские по горячим следам задержали мужчину, похитившего 10 коробок конфет из супермаркета

Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 31-летний местный житель.

Красноярец задержан полицейскими за кражу сварочного аппарата

Сотрудники полка ППС задержали мужчину, похитившего строительное оборудование из магазина. Накануне в дежурную часть отдела полиции №5 обратился администратор строительного магазина...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей