Более 30 команд со всей Иркутской области приняли участие в Кубке мэра по мини-футболу

2-09-2025, 17:52
Более 30 команд со всей Иркутской области приняли участие в Кубке мэра по мини-футболу, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В течение трех дней, с 29 по 30 августа, более 30 команд со всей Иркутской области сражались в открытом Кубке мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей 9-12 лет. Спортивное мероприятие прошло на стадионе «Ангара».
Юных спортсменов поприветствовал мэр Сергей Петров: «В муниципалитете создан хороший футбольный кластер, где можно принимать любые турниры. У нас есть достижения и рекорды».
За звание чемпиона боролись ребята из Иркутска, Усолья-Сибирского, Зимы, Черемхова, Тулуна, Слюдянки, Урика, Нукуты, Тайтурки. Честь Ангарского округа отстаивали 10 команд.
Для Тимура Никонова из спортивной школы «Ангара» этот турнир не первый. Он занимается футболом уже год, но команда, в составе которой он играет, успела завоевать призовые места. В этот раз в общем зачете они стали третьими.
«Стремлюсь, чтобы с каждым годом мои спортивные достижения становились только круче», – сказал Тимур.
Среди команд 2013 года рождения победу одержали иркутяне. Первые места среди команд 2015 и 2016 годов рождения заняли юные футболисты из Шелехова.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Открытый Кубок мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей соберет 50 команд

В течение трех дней – с 29 по 31 августа – на стадионе «Ангара» 50 команд со всего региона сразятся за звание чемпиона. Честь муниципалитета будут отстаивать 10 команд. Все они станут участниками открытого Кубка мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей 2013, 2015, 2016 годов рождения.

Открытый Кубок мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей собрал 60 команд со всего региона

Первый день состязаний открытого Кубка мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей начался сегодня, 13 сентября. В соревнованиях участвуют юниоры 2012, 2013, 2015, 2016 годов рождения. Спортивное мероприятие с 13 по 15 сентября будет проходить на стадионе «Ангара».

Открытый Кубок мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей соберет 60 команд

В течение трех дней – с 23 по 25 августа – на стадионе «Ангара» 60 команд со всего региона сразятся за звание чемпиона. Честь Ангарского округа будут отстаивать 10 команд. Все они станут участниками открытого Кубка мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей 2012, 2013, 2015, 2016 годов рождения.

На Кубке мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей сыграно 120 матчей

Соревнования за Кубок мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей 2010-2011, 2012-2013, 2016-2017 годов рождения проходили на стадионе «Ангара» в течение трех дней – с 25 по 27 августа. Состоялось 120 матчей. Несмотря на юный возраст игроков, игры были напряженными, все три дня на поле работала профессиональная судейская бригада.

Стартовал открытый Кубок мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей

На стадионе «Ангара» в течение трех дней – с 25 по 27 августа – будут идти нешуточные спортивные баталии. Здесь начался открытый Кубок мэра Ангарского округа по мини-футболу среди детей 2010-2011, 2012-2013, 2016-2017 годов рождения. Участие в Кубке принимают 54 команды. Сегодня, 25 августа, тех, кому предстоит выйти на поле, тренеров и родителей, которые пришли поддержать ребят, поприветствовал



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/420/dfme8kguvu17d6p79558w96wsobixewo/Otkrytie-festivalya-_Solntse-v-aistovom-gnezde_-2024.jpg&w=308[/img] В программе – семинар для...

В Тулуне вынесен приговор 29-летней местной жительнице, совершившей покушение на убийство

Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на

С начала года проведено 555 внеплановых надзорных мероприятий в образовательных учреждениях

Накануне под председательством главы МЧС России Александра Куренкова прошло заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске ветеранов СВО познакомят с возможностями адаптивной физической культуры и спорта

В Иркутске в актовом зале Клинического госпиталя ветеранов войн 18 августа состоится просветительская встреча для ветеранов специальной военной операции, находящихся на лечении и реабилитации в стационаре. Мероприятие призвано познакомить пациентов госпиталя с возможностями адаптивной физической