В Тайшетском районе сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконную перевозку крупнорогатого скота

2-09-2025, 12:25
В Тайшетском районе сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконную перевозку крупнорогатого скотаПри осмотре прицепа сотрудники Госавтоинспекции обнаружили 45 голов крупнорогатого скота.

В Тайшетском районе сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконную перевозку крупнорогатого скота, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Тайшетском районе сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконную перевозку крупнорогатого скота
Вчера в рамках оперативно-профилактической операции «Анаконда» на стационарном посту ДПС дорожные полицейские остановили грузовую автомашину «DAF» под управлением 29-летнего водителя.
При осмотре прицепа сотрудники Госавтоинспекции обнаружили 45 голов крупнорогатого скота. Ветеринарно-сопроводительных документов на перевозку коров мужчина предоставить не смог. Установлено, что животные перевозились из Забайкальского края.
На водителя были составлены административные материалы по части 2 статьи 12.3 КоАП РФ за отсутствие документов на скот, специалистами Россельхознадзора выданы предписания о возврате скота в пункт отправления.
По информации Управления Госавтоиспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Оловяннинском районе полицейские раскрыли кражу крупнорогатого скота

Злоумышленники забили корову, пасущуюся без присмотра.  

В Забайкалье полицейские задержали группу скотокрадов

Сотрудники полиции пресекли деятельность злоумышленников, подозреваемых в серии краж крупнорогатого скота.

На юге Красноярского края госавтоинспекторы пресекли перевозку 500 литров незаконного алкоголя

В Минусинском районе сотрудники полиции пресекли незаконную перевозку алкогольной продукции.

В Красноярском крае полицейские раскрыли серию краж крупнорогатого скота

В Красноярском крае сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Назаровский» задержали жителя Ужурского района, подозреваемого в краже крупнорогатого скота в Назаровском районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане приняли участие в массовом купании, посвященном празднику Крещение Господне

В Ангарске состоялось массовое купание, посвященное одному из главных православных праздников «Крещение Господне». Купель традиционно организовали в пойме Китоя возле бывшего лагеря «Казачье войско». Желающие могли искупаться в ночь с 18 на 19 января после 23.00 и сегодня, 19 января, до 16.00.

МВД России разработаны поправки в правила согласования специальной раскраски, информационных надписей и знаков на транспорте частных охранных организаций

Запрещается воспроизводить изображение государственных герба и флага Российской Федерации, геральдических знаков оперативных служб

Объявление о приеме документов и образцов изделий для отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов - Иркутская область. Официальный портал

Министерство культуры Иркутской области объявляет о приеме документов и образцов изделий для отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов. Отнесение изделий, изготавливаемых на территории Иркутской...

Проект областного художественного музея по работе с семьями вошел в число лучших в России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/688/mvscfyggtgajeatqs7f751f2zj5pozly/5434152662430585082.jpg&w=308[/img] Проект «Семейный выходной день в музее» Иркутского областного...

В Черемхово сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в период празднования Крещения Господня

Во время богослужения и крещенских купаний охрану общественного порядка с полицейскими осуществляют представители народной дружины «Щит» и Черемховское казачье общество.

Выпускников школ Приангарья проинформировали о переносе на 2 февраля последнего дня подачи заявлений на ЕГЭ

Министерство образования Иркутской области сообщает, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки уточнены сроки подачи заявлений об участии в ЕГЭ 2026 года