В Приангарье проводятся плановые учебные сборы ГУ МВД России по Иркутской области

28-08-2025, 11:57
В Приангарье проводятся плановые учебные сборы ГУ МВД России по Иркутской областиСегодня в Иркутске, Ангарске, Черемхово, Братске, Усть-Илимске и Тайшете в рамках плановой проверки, проводятся учения.

В Приангарье проводятся плановые учебные сборы ГУ МВД России по Иркутской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Иркутске, Ангарске, Черемхово, Братске, Усть-Илимске и Тайшете в рамках плановой проверки, проводятся учения.
Целью тренировок послужила проверка готовности служб и личного состава при возникновении чрезвычайных ситуаций.
Граждан, заметивших сборы полицейских, просьба не реагировать на указанные события, а также сохранять спокойствие.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутская область готовится к федеральному этапу III ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Приангарье готовится к проведению второго – федерального этапа III Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Он пройдет 27 июня на 15 площадках в Иркутске, Ангарске, Братске, Усолье-Сибирском, Черемхове, Тулуне, Железногорске-Илимском, Тайшете, Усть-Куте, Усть-Илимске, Слюдянке, Зиме, Шелехове, Саянске, Нижнеудинске.

Более 10 тысяч старшеклассников и студентов колледжей Приангарья пройдут учебные сборы в текущем учебном году

В Иркутской области проходят учебные сборы для старшеклассников и студентов организаций среднего профессионального образования (СПО).

В Советском районе Красноярска проводятся межведомственные командно-штабные учения

Просьба отнестись к проводимым мероприятиям с пониманием и сохранять спокойствие.

27 декабря в Иркутской области включат электросирены

В течение полутора часов с 10 часов утра в городах Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Усть-Илимске, Черемхово, Братске, в поселках Кутулике и Баяндае будут звучать сирены. Это плановая ...

Учебные сборы с учащимися общеобразовательных учреждений на Таймыре

На Таймыре проводятся трехдневные учебные сборы с учащимися общеобразовательных учреждений с учащимися общеобразовательных учреждений Таймырского Долгано – Ненецкого муниципального района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных