Жителей Иркутской области приглашают стать лекторами акции «Поделись своим знанием»

26-08-2025, 19:32
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железногорске председатель общественного совета провел для школьников лекцию об основах права

Мероприятие прошло в Музейно-выставочном центре в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием».

Более 1000 школьников и студентов Приангарья приняли участие во Всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

В Иркутской области завершились просветительские мероприятия с детьми и молодежью в рамках Всероссийской акции «Поделись своим Знанием». Об этом рассказали в региональном министерстве образования. Организатором выступило Российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России.

В Иркутской области более 60 спикеров принимают участие во Всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

Одна из крупнейших просветительских акций «Поделись своим Знанием» проходит в России.

В Приангарье пройдет акция Российского общества «Знание» «Поделись своим Знанием»

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/31d/o1vsbig2jt9iswc4zqwacqa4d17sfqx0/WhatsApp-Image-2022_08_25-at-17.19.00.jpeg&w=308[/img]С 1 по 9 сентября школьники и студенты Приангарья смогут принять участие во Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».

Школьники Приангарья примут участие во всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Акция пройдет в период с 25 по 29 апреля в школах по всей России. Известные ученые, государственные деятели, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций посетят школы, чтобы поделиться своим знанием с молодым поколением. Организует мероприятие Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 8 пожаров

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 8 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Приангарья обеспокоены ростом несчастных случаев на водоёмах

За прошедшие четыре дня на водных объектах Иркутской области зафиксировано три несчастных случая с летальным исходом, два из которых — с участием несовершеннолетних.

В Эхирит-Булагатском районе полицейские посетили летний лагерь

В Эхирит-Булагатском районе полицейские посетили летний лагерь

В Усть-Илимске осужден врач, от действий которой несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью

Следствием и судом установлено, что 12 августа 2024 года 6-летний мальчик в сопровождении бабушки был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение больницы с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру тела. В дальнейшем лечащим врачом несовершеннолетнего был

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...

Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества

Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.