По обращению на Платформу обратной связи в Иркутске демонтировали шлагбаумы
19-08-2025, 18:22
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области Платформа обратной связи стала надежным инструментом решения вопросов формирования комфортной среды
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы, связанные с благоустройством, безопасностью и формированием комфортной среды.
Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи продолжают решать вопросы безопасности граждан
Через Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области решают не только свои личные вопросы, но и обращают внимание на проблемы, связанные с безопасностью детей и взрослых
Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи помогают наводить порядок в городах
Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», стала надежным инструментом для решения самых различных вопросов, которые ставят перед органами власти жители Иркутской области.
С помощью Платформы обратной связи жители Иркутской области заботятся об экологии и туристической привлекательности территорий региона
Через Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области решают не только вопросы здравоохранения, благоустройства и дорожного хозяйства, но и заботятся об экологии, способствуют повышению туристической привлекательности территорий региона.
С помощью Платформы обратной связи жители Иркутской области получают информацию о ситуации на дорогах
Через Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области довольно часто задают вопросы по ситуации с дорогами и на дорогах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества
Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья
Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях
Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.
Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся
В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».
За прошедшие 3 дня от действий телефонных мошенников пострадали 9 жителей Приангарья
Суммарно жители региона лишились свыше 4,6 млн рублей.
В Иркутской области сотрудники полиции и пожарно-спасательной службы региона спасли пенсионера из ледяной ловушки
Полицейские и спасатели помогли жителю Братского района, машина которого провалилась в трещину во льду.



Добавить комментарий!