Полицейские призывают граждан соблюдать меры собственной безопасности в случае встречи с диким животным
18-08-2025, 19:55
Накануне медведь напал на жителя посёлка Магистральный и нанёс ему телесные повреждения.Полицейские призывают граждан соблюдать меры собственной безопасности в случае встречи с диким животным, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В вечернее время в дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Усть-Кутский» женщина сообщила о нападении хищника на её сожителя. Полицейские выяснили, что в лесном массиве у реки Моголь, в Казаченско-Ленском районе, хищник напал на лесоотводчика.
Мужчину 1985 года рождения с телесными повреждениями доставили на гусеничном тракторе в деревню Кутим, после чего на лодке переправили в деревню Мартыново, где его ожидала скорая медицинская помощь.
Полицейские напоминают, что дикие животные потенциально опасны и взаимодействие с ними может привести к трагическим последствиям.
Важно! Не подходите к зверю близко, не подкармливайте его, не пытайтесь сфотографировать или снять на видео.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
За минувшую неделю в полицию в Приангарье поступили сведения о двух случаях выхода медведей к людям
Инциденты зафиксированы в Братском и в Усть-Илимском районе Иркутской области.
Полиция Приангарья напоминает о мерах безопасности в случае встречи с диким животным
Накануне в дежурную часть МО МВД России "Усть-Илимский" поступило сообщение от неравнодушной местной жительницы о том, что в 10-м микрорайоне медвежонок прогуливался возле жилых домов.
Полицейские информируют: рысь, ранее появлявшаяся в центральной части Иркутска, вновь замечена горожанами
В Иркутске полицейские напоминают о необходимости соблюдать правила личной безопасности в случае встречи с диким животным.
Полиция информирует: в Иркутской области на острове Ольхон к людям снова вышла рысь
Полицейские напоминают, что дикие животные потенциально опасны и взаимодействие с ними может привести к трагическим последствиям.
В Усть-Илимске полицейские призывают граждан соблюдать меры собственной безопасности в случае встречи с диким животным
Накануне в Усть-Илимске зверь сломал забор огорода и полакомился фруктами.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.


Добавить комментарий!