Вячеслав Фетисов вместе с легендами хоккея приедет в Ангарск

14-08-2025, 12:35
Вячеслав Фетисов вместе с легендами хоккея приедет в Ангарск, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Знаменитый хоккейный защитник, Олимпийский чемпион, посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов приедет в Ангарск для участия в дружеском матче с командой губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Игра состоится 23 августа во Дворце спорта «Ермак». Официальное открытие – в 17.00. Организаторы просят приходить раньше: для зрителей подготовят зрелищную культурную программу.
Вместе с Фетисовым на лёд выйдут именитые хоккеисты Андрей Коваленко, Валерий Каменский, Вячеслав Буцаев, Александр Гуськов, Евгений Иванушкин. Они проведут мастер-классы для юных ангарских спортсменов, ответят на вопросы молодежи.
Отметим, билеты, приобретенные ранее, недействительны. Новые скоро будут доступны в кассах Дворца.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юные спортсмены Ангарска в личной беседе смогут задать вопросы легенде мирового хоккея Вячеславу Фетисову

Посол доброй воли ООН, знаменитый советский и российский хоккеист и тренер Вячеслав Фетисов приедет в Ангарск 1 марта. Звездная сборная сразится с командой губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в дружеском мачте. Об этом стало известно на оргкомитете в мэрии сегодня, 17 февраля.

Легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов приедет в Ангарск

Знаменитый хоккейный защитник, Олимпийский чемпион, посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов приедет в Ангарск для участия в дружеском матче с командой губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Игра состоится 1 марта во Дворце спорта «Ермак». Официальное открытие – в 17.00. Организаторы просят приходить раньше: для зрителей подготовят зрелищную культурную программу.

Легенда российского хоккея Вячеслав Фетисов приехал в Ангарск

Посол доброй воли ООН, советский и российский хоккеист, тренер, политический и спортивный деятель, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Фетисов сегодня, 24 февраля, посетил Ангарск. Вместе с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, мэром Ангарского округа Сергеем Петровым, председателем Думы Александром Городским и известным хоккеистом Михаилом

Игорь Кобзев и Вячеслав Фетисов обсудили проведение одной из встреч со звездами мирового хоккея с шайбой на корте в поселке Никола

В поселке Большое Голоустное Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и посол доброй воли ООН, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, легенда советского хоккея Вячеслав Фетисов осмотрели хоккейный корт в поселке Никола Иркутского района.

Вячеслав Фетисов: Иркутский ледовый дворец "Байкал" может стать площадкой для подготовки спортсменов к пекинской Олимпиаде 2022 года

Легендарный спортсмен, политический деятель, Посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов вместе с главой региона Игорем Кобзевым сегодня побывали в ледовом дворце "Байкал".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области студенты познакомились с работой дорожных полицейских

Мероприятие началось с посещения регистрационно-экзаменационного отдела.

В ГУ МВД России по Иркутской области в рамках расширенного заседания коллегии подведены итоги работы ОВД в 2025 году

По итогам 2025 года Иркутская область заняла 59 место по уровню преступности среди регионов России.

Отличившиеся полицейские Приангарья удостоены наград Губернатора и Председателя Законодательного собрания

 Александр Ведерников отметил, что за каждой цифрой в прозвучавшем докладе об итогах работы сотрудников ОВД за 2025 год стоит напряженный ежедневный труд.

В Главном управлении МВД России по Иркутской области вручили награды отличившимся сотрудникам ОВД

Начальник регионального Главка МВД генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев поблагодарил личный состав за грамотную и эффективную работу.

В Приангарье определены лучшие территориальные ОВД по итогам 2025 года

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев наградил руководителей территориальных подразделений за достигнутые успехи в работе.