В Слюдянке полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
12-08-2025, 13:50
Сотрудники полиции и члены Общественного совета посетили детские оздоровительные лагеря " Жемчужина Сибири" и "Юный Горняк", где отдыхает в общей сложности около 170 ребят.В Слюдянке полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району в рамках Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка" посетили детские оздоровительные лагеря " Жемчужина Сибири" и "Юный Горняк",где отдыхает в общей сложности около 170 ребят.
Председатель Общественного совета Илья Кадров и заместитель начальника отдела, начальник ОЛРС майор полиции Ирина Лазарева рассказали педагогам и детям об истории возникновения этой акции, о том, что она приурочена к Дню физкультурника, и о том, как важна утренняя зарядка для здоровья в повседневной жизни. Заместитель командира взвода ППС, ветеран боевых действий, старший лейтенант полиции Анатолий Донской провёл для ребят спортивную разминку, включающую в себя обычный комплекс упражнений, направленных на все мышцы тела. Ребята вместе со взрослыми активно включились в этот процесс.
По завершении мероприятия полицейские и общественники подарили детям игрушки, изготовленные ребятами Слюдянского района на конкурс "Полицейский дядя Стёпа".
Педагоги и их воспитанники поблагодарили гостей за подарки и подаренное настроение. Данная акция способствует пропаганде здорового образа жизни,спорта и физической культуры.
По информации Отдела МВД России по Слюдянскому району.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Киренске полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники МО МВД России «Киренский» совместно с членом Общественного совета Ксенией Кузаковой посетили спортивно- оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания в селе Кривая Лука Киренского района.
В Шарыпово полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
В Шарыпово полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».
В Шарыпово Красноярского края полицейские и общественники приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» и представители общественного совета при Отделе в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» провели спортивное мероприятие в лагере «Бриганина».
Иланские полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
Иланские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка».
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели «Зарядку со стражем порядка» в летнем лагере «Ласточка»
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа
По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте
В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей
Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,
Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества
Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья
Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях
Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.
Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся
В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».



Добавить комментарий!