В Тулуне сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

12-08-2025, 11:50
В Тулуне сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»Сотрудники полиции совместно с региональным отделением общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» организовали спортивное мероприятие

В Тулуне сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня физкультурника в Областном государственном учреждении социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» города Тулуна сотрудники полиции совместно с региональным отделением общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» организовали спортивное мероприятие.
В рамках акции старший лейтенант полиции Екатерина Кузнецкая вместе с руководителем и активистами «Движения первых» по городу Тулуну Галиной Кореневской провели для ребят спортивную разминку и танцевальный флешмоб. Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере, и несмотря на прохладную погоду, дети с удовольствием и энтузиазмом повторяли упражнения и танцевальные движения, заряжаясь энергией и положительными эмоциями.
После зарядки инспектор ПДН Екатерина Кузнецкая пообщалась с ребятами и рассказала о важности соблюдения законов, правил безопасности на улице.Подобные мероприятия способствуют формированию у подрастающего поколения уважения к закону, здоровых привычек и положительного образа сотрудников правопорядка.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усольском районе полицейские и активисты «Движения первых» присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Профилактическое мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника, организовали сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Ачинске прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» в Ачинске полицейские и общественники провели спортивное мероприятие под открытым небом для волонтеров «Движения Первых».

В Шарыпово полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В Шарыпово полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

В Новосибирской области сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Своим примером полицейские показали, как важно начинать свой день с физической разминки, поскольку это способствует укреплению здоровья.

Иланские полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Иланские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области