Организаторы международного молодежного форума «Байкал» объявили имена специальных гостей
8-08-2025, 16:42
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Половину участников форума «Байкал» составят молодые люди из Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 9 июня провел заседание по подготовке к проведению международного молодежного форума «Байкал» в 2025 году. Он поручил выделить молодежи Приангарья не менее половины квот от общего числа участников. В заседании приняли участие представители региональных министерств, силовых структур и организаторы форума.
В региональном Доме молодежи дан старт регистрации участников на международный молодежный форум «Байкал»
В Доме молодежи Иркутской области 13 апреля торжественно открыли регистрацию участников на международный молодежный форум «Байкал», который пройдет в этом году с 11 по 15 августа в заливе Мухор на Малом море. В открытии приняли участие зампред регионального Правительства Владимир Читоркин, министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова, директор форума Александр Манзула и
В Приангарье завершился международный молодежный форум «Байкал»
Сегодня, 17 августа, в Ольхонском районе прошло закрытие международного молодежного форума «Байкал». 600 человек из более чем 60 регионов России и из других стран в течение четырех дней работали на пяти образовательных площадках мероприятия: «Молодежные сообщества», «Диалог культур», «Предпринимательство», «Туризм», «ЭКО.ЦЕХ».
Молодежный форум «Байкал» пройдет в очном формате на берегу Байкала
Международный молодежный форум «Байкал» планируется провести в очном формате с 15 по 19 августа на побережье Байкала. Ожидается, что в нем примут участие 600 представителей разных регионов России.
Правительство Иркутской области проводит международный молодежный форум «Байкал»
Правительство Иркутской области проводит международный молодежный форум «Байкал» Международный молодежный форум «Байкал» пройдет в Иркутской области с 9 по 14 августа. Тема: «Байкал – точка притяжения молодежи». В рамках Форума будет представлено шесть основных направлений: «Туризм», «Предпринимательство», «Молодежные сообщества», «Диалог культур», «Сибирский кампус», «Медиа».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.



Добавить комментарий!